Вя
Вячеслав

Лень заниматься спортом. Раньше была дикая мотивация, каждый день тренировалась, а сейчас совсем заставить себя не могу (

как быть?

Виктор Акиньшин

Пфф, с каждым бывало, но если тебе это действительно надо, то ты не остановишься, просто делай и всё само вернётся

Вероничка Я

Спорт это имитация жизни или способ стать богатым и известным. Спорт вреден как организму так и государству. А вот посильная физкультура полезна и не требует столько времени и денег!

Алексей Лыженко

Предзимняя лень. К лету появится желание похудеть и любовь к спорту

Василий Нестеров

Так не занимайся каждый день)