Руслан Вальдемарович

Боятся мата наверное .... поросята и охуевшие модерята :О

Ответы
Свиристелка

Руслан... тебя забанят.. как Арни.. жалко будет... мы его пытались вернуть- не вышло.

Руслан Вальдемарович

Похуй...Похуй...Похуй...Похуй...Похуй...Похуй...Похуй...Похуй...Похуй...Похуй...Похуй...Похуй...Похуй...Похуй...Похуй...Похуй...Похуй...Похуй...Похуй...Похуй...Похуй...Похуй...Похуй...Похуй...Похуй...Похуй...Похуй...Похуй...Похуй...Похуй...Похуй...Похуй...Похуй...Похуй...

Свиристелка

эхо сегодня 😉

Свиристелка

улыбнись))) Руслан)))

Свиристелка

улыбнись))) Руслан)))

Свиристелка

улыбнись))) Руслан)))

Свиристелка

улыбнись))) Руслан)))

Игорь Хмелевский

мат не отемлемая часть русской культуры. но он должен быть к месту и по теме.

Та
Татьяна

поросята---да...модераторы---ни фига..)))

Маленькая Твоя

мда... ты всё не угомонишься