Денис Милютин

какой вред от жидкости для ногтей?

Жена постоянно (ежедневно) пользуется жидкостью для снятия лака с ногтей. Причем делает это в доме! Хочется знать какой конкретный вред приносит организму ипарения этой жидкости. может кто то статью об этом скинет.

Понятно, что токсичность. конкретнее, пожалста, если можно.

Лилия Романцева

Токсичность. Практически все они представляют собой органический растворитель.

Джонатан Свифт

да никакого вреда это не приносит!

Лада Ангел Курбанова

Я так каждый день делаю

Надежда Гулевич

Ногти слоятся.

Маша Мухина

Испарения не вреднее прочей бытовой химии, если речь не о чистом ацетоне. О вреде для организма использующего подробнее отвечала тут: http://otvet.mail.ru/question/81155793/