Bлaduмиp

Неужели и раньше было приятнее делиться нелюбовью к чему-то или кому-то, что же произойдет от частого упоминания в диалоге: " А знаешь, я так люблю ..."?

Ответы
Чеширский Кот

не что не бывает за просто так !!! если человек чтото говорит и ему это нужно !он чтото от этого получают !! разговоры про любовь создают нужный эмоциональный фон !человек хочет сопережевания что его поймут и поддержат !! и это ему даст чувство удовлетворения !

Bлaduмиp

Чеширик здравствуй, но можно же сказать об одном и том же через люблю или через не люблю ))

Чеширский Кот

здравствуй !! на этот раз отвечу очень просто !у каждого свои тараканы !! и зачастую их по большей части формирует самый первый опыт в любви !! а ежели он был необычным !то найти его повторение в реале весьма сложно !! поэтому голод !поэтому ети ошушения и ищут через обшение !искуственно создавая ситуацию и проживая её заного !! хотя незнаю мож я и не прав !!

Bлaduмиp

ох какая шикарная мысль искренне благодарен )))

Владимир

Мне кажется диалог будет в итоге иметь позитивную энергетику и всем будет хорошо. А если учесть, что есть еще и обратная связь, то говоря о чём-то приятном, ты всё больше в это погружаешься и настраиваешь себя на это и тебе самому становится прекрасно

Bлaduмиp

Благодарю уловили мою мысль Владимир )) Доброго и светлого дня ))

Владимир

Спасибо, Владимир! Взаимно, всего Вам прекрасного, удачного дня и приятного общения )))

Bлaduмиp

Полностью согласен )))

Анна Павлова (Кожина)

Думаю, настроение будет позитивным. Когда мы говорим о том, что любим, то невольно улыбаемся)))

Bлaduмиp

воооот !!!!! а когда мы о том что любим говорим через нелюбовь мы злимся ))) светлого дня и яркого вечера Анна

Анна Павлова (Кожина)

А зачем злиться!!!))) Добрый день, Владимир и Вам отличного вечера!!!

Наталья Кухаренко

будете чаще обращать внимание на хорошие, добрые вещи))) ...и не только вещи

Bлaduмиp

Благодарю 😊

Цельная Ягода 🍒

Доброго дня, Володь! Даже не знаю что ответить...зерна не могу уловить.)))

Bлaduмиp

ох печально люблю я желтые солнышки ))

Bлaduмиp

Щекочет трава затылок.
И солнышко плечи жжет
Зеленый в руке осколок,
Бутылки пивной оплот,

Пусть, этот сон еще длится,
мгновение быстро уйдет
С простой зеленой стекляшкой
Мир, по иному цветет.

наивный, простой ребенок.
любил, зеленым весь мир.
больше всего был любимей
салатовый слоник Дудыр,

как будто другого не видел
или не знал пока…
Как жить в сероватом мире
Унывных, приземистых дяд,

Зачем эти странные люди
Бегут, марафонами судеб?
и смотрят под ноги вот так,
как будто нашли пятак….

Цельная Ягода 🍒

Здорово! Изнутри потянуло живое...

Bлaduмиp

хорошо я теперь много пишу стихов )))

Цельная Ягода 🍒

Это замечательно 😊

Ир
Ирина

Добрый день, диалог перерастет в монолог

Bлaduмиp

интересный поворот ))) Ирина доброго дня

Ир
Ирина

Спасибо, действительно ведь смысл поддерживать беседу пропадает

Малина

Просто это видимо уже не ценится

Bлaduмиp

Малинка привет к сожалению

Малина

Привет, Вова)))

Bлaduмиp

можно же научить ))

Малина

Каждого?? Это невозможно?? Но можно выкладывать частичку своей любви в каждого близкого

Bлaduмиp

да

Та
Татьяна

приятнее делиться хорошим.

Bлaduмиp

хорошо )))

Ма
Марина

Это гораздо приятнее...

Bлaduмиp

Говорить а знаешь я люблю ?))

Ма
Марина

Даа..

Bлaduмиp

радует )))

Ольга

Я так люблю Шекспира,

Bлaduмиp

полностью согласен )))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это ты пельмешкам😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Приятного отдыха)))

Bлaduмиp

а я всё о них думаю как они там 😂😂😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну как , засохнут и будет как памятник пельмешкам😅😆😆😆😆

Bлaduмиp

😂😂😂😂😂