Torg V

Хожу часто дома в капюшоне, на улицу прогуляться в капюшоне....Это диагноз?)

Ответы
Ольга Просто ******

Если нет других проблем..это нормально..знала одного..который ходил постоянно в капюшоне..но он еще "был Богом.." в собственности у него была наша планета😁😜"..вот это уже "бЯда.."🤪

Torg V

Все мы боги) Но планетой не правим)

Константин

привыкли к одной комфортной одежде.. Вопрос что вам именно в ней нравится.. Там и ответ почему так долго..

Torg V

Не к одной одежде, это обиходная. Просто нравится, удобно и тепло на улице, дома домашняя толстовка есть одна.

Константин

ну вот а они с капюшоном

Torg V

Да

Вечный Ученик

Это синдром "человека в футляре", высокая степень закрытости от окружающего мира. Капюшон это защита!

Torg V

Я думаю степень закрытости обычная, как и у всех других адекватных людей.

Вечный Ученик

Вам виднее, вы себя лучше знаете!

Torg V

🤝

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Тепло-, уюто-, комфортолюбив. А если глубже, то хотите отстраниться от ситуации и жить в своём мире

Torg V

Мало ходили дома) Прилягте в капюшоне на диван и погрузитесь в интернет)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А вши не заведутся?

Torg V

Кто наши? Тараканы в голове?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Наши или ваши без разницы )

Torg V

Вши точно не заведутся)

Галина

Нет никакого диагноза ,просто привычка ,закрытая голова -она иногда лучше думает.

Галина

а у кого как ?

Torg V

Я к неудачам обыденно отношусь, все бывает в жизни...

Галина

Уже более понятно , жизнь порой дает такое, что сам , не ожидаешь ,так что не зарекайся

Torg V

А вы знаете мою жизнь?

Галина

Она всякой может быть, легкой жизни ни у кого не бывает , человек от многих зависит, но больше всего от себя .

Аптер Пётр Яковлевич

Сейчас большинство молодых людей ходят в капюшоне и не считают это диагнозом.

Torg V

И я не считаю!

Аптер Пётр Яковлевич

Вы спросили

Torg V

Спасибо за ответ!

Аптер Пётр Яковлевич

Не за что

Алексей Генералов

Не люблю, тех кто в капюшонах. Кажется, что лица прячут и это отталкивает.

Torg V

А я не прячу лицо

Алексей Генералов

Да, но со стороны -то выглядит именно так.

Torg V

Спасибо за мнение!

Татьяна

Подсознательное желание закрыться,защитить себя от агрессивного мира.

Torg V

Буду знать)

Виктор

Возможно.Моя маманя иногда его и дома натягивает,когда голова мёрзнет

Torg V

Не мерзну, просто так по привычке встал, пошел, одел за чем то капюшон.

El
Elen

Закалка, как понимаю. Тут, погода, не та... Трусы, как минимум, к капюшену

Torg V

Привычка и комфорт

Наталья Петрова

Если дома ходите, то похоже на диагноз. Вам хочется укрыться от других

Torg V

Слово если пока мешает)

Наталья Петрова

Поставьте цель)

Torg V

Я запишу, сейчас другие цели.

Наталья Петрова

Хорошо 😊

Torg V

🌹

Сабрина

почему диагноз? просто нравится вам капюшон.я вот его терпеть не могу

Torg V

Каждому свое)

Мария Перчик

Это - закон самозащиты: доказано, что 80% тепла уходит через голову!☺️

Torg V

Да я вроде не мерзну)

Мария Перчик

Организм лучше знает, когда ему что нужно! На подсознании...😇

__
____________

Ну, допустим, я на улице тоже предпочитаю капюшон.. Но дома зачем?

Torg V

Я не хожу тоже дома в одежде которой на улице)

__
____________

А зачем капюшон в домашней одежде?)

Torg V

Толстовка домашняя))

__
____________

🤷‍♀️

Torg V

А вот так вот)

Soul

Смотря почему вы так ходите. Чем вам нравится ходить в капюшоне?

Torg V

Нравятся худи и куртки с капюшоном, удобно, практично, тепло в плохую погоду...

Soul

То есть нравится тепло, практичность и сама структура ткани? А ваш внешний облик нравится? Как вы себя ощущаете, когда надеваете капюшон?)

Torg V

Обычно себя чувствую когда одеваю капюшон)

Soul

Думаю не диагноз)

Torg V

Тема для разговора в спрашке)

Диляра Минькина(Пермь)

Я тоже люблю ходить в капюшон. Дома и на улице, но не постоянно)

Torg V

Просто это кайф своеобразный для меня))

Диляра Минькина(Пермь)

Тоже хорошо

Torg V

Все хорошо что тебе приятно в рамках разумного!

Диляра Минькина(Пермь)

Согласна)

Андрей Стрельцов

Дома в капюшоне? Странно. Я вообще в нем не могу ходить, мешает.

Torg V

Не ваш стиль.

Андрей Стрельцов

Капюшон не мой. Люблю шляпы, у меня их много)))

Torg V

Шляпы в Австралии бесспорно нужны) Мне тоже нравятся, но классические больше.

Андрей Стрельцов

И такие есть. Не знаю сколько, больше десятка. На все случаи жизни)))

Torg V

Это прикольно!) 👍

Милош Йованович

Кому какое дело до вашей одежды,хоть в простынь замотайтесь.

Torg V

Умно👍

Виталя Сачко

Это признак нашего времени. Вроде средневекового архаизма.

Torg V

Назад в будущее.

Виталя Сачко

Вроде того

Семён

Нет ... никакой это не диагноз, я тоже хожу дома в капюшоне ...

Torg V

🤝👍

Семён

И сейчас сижу перед компом в капюшоне ...

Torg V

Вот перед компом в обще часто я в нем)

Семён

👍👍👍