Aleksey Lushin

Кто-нибудь пользуется биометрией в банкоматах Сбера? Это не очень страшно?

Ответы
Наташа ...( Ноябрьск)

Вы давно этим пользуетесь , так как современный телефон открывается в основном пальчиком , так что в базе есть , не страшно ..

Фр
Фрустра́ция

Не пользуюсь ни в банке ни у сотовых операторов😒 Вообще кнопочный телефон лучшая штука живучая с минимумом проблем😏

Владимир Фефилов

а это уже когда тебя и не спрашивают...при оформлении счета и фотографируют,и голос пишут..,и пальчик прикладываешь...

Любовь Сидоренко

чем больше наших данных имеется в различных структурах, тем опаснее для нас.. И это железная логика..

In
Ingritis

Это пока не страшно. Просто если не понравится службе безопасности, то откажут в доступе к деньгам!

Евгений Николаевич

яч не стал активировать - вчера звонили типа из Сбера - прям хотел довести ло конца, но сдулись

Мир

Страшно. Лучше не стоит с этим связываться, так как мы еще не подковано полностью юридически

С.н.

биометрию стоит потерять лишь раз, с последствиями на всю жизнь, в любой стране и городе

Иг
Игорь

Лично видел как одна женщина в возрасте просила что б сотрудники ей помогли не знаю

Акакий Акакиевич

ну нет. Разве что вы автоматически продаёте душу дьяволу, а так ничего страшного )))

Сергей Субботний

это не страшно. и почти не больно. но! может привести к отслоению сетчатки.

Сильвия Нагваль

Страшно. За снятие одной суммы надо отдать один свой палец банкомату.

Байкодром Космодур

Я не пользуюсь, потому что не считаю нужным. Но для многих это удобно.

Л.
Л.и.л.и.я

Не пользуюсь но биометрия моя у них есть ,взяли обманным путем .

Русская Девушка Аня

Это как так?

Л.
Л.и.л.и.я

Сказали типа при получении. Карты у них новшества ,я думала просто фотка . Я же деревня ,телека нет😆

Светлана Светлана

Не пользуюсь, а создается ощущения робота. Хотя это не страшно.

Мила

Я со Сбером в такие игры не играю, им проиграешь, как пить дать.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это когда :"Ваше е@ало не читается, приложитесь им ещё раз?"

Дед Щукарь

Чё ж не страшно-то. Ничё не стыришь теперь, зафиксируют.))

Владимир Владимирович

осторожно. страшно анеш. смотрите там монстр вылезет

Ев
Ева

Ну, мой голос записали. А как пользоваться, я не знаю

Aleksey Lushin

Это прояснить легко. Я мошенничества боюсь