Олеся Алексеевна

Что будет если выпить 12 таблеток валерьянки?

–1
Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

А зачем?
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Арсен Атаев

такой вопрос тебя не должен интересовать. это из разряда какой способ лучше. повесится. утопиться или скинуться. низнаю что у тебя на душе у каждого бывает моменты когда так наваливатся что кажется не хватит сил. верь в свою душу она может все выдержать и выстоять. проверишь потом напишь.

Слава Поляков

Ничего небудет у меня сын будучи ребенком выпил штук двадцать вызвали врача она нас успакоила и сказала что будет более спокоин но я ничего не заметил.

Олег

— головные боли, угнетенное состояние, постоянная сонливость, пониженная работоспособность, тошнота, брадикардия (замедление ритма сердца).

O X A N A

Ничего страшного. Затормозите на несколько часов до уровня "чёт я туплю не по-детски', потом выспитесь и всё пройдёт

Сергей Иванов

спать сильно захочешь...а есть такая версия типа обратный эффект как у кошек.Скорей всего сильно спать захочеться

Юрий Киселёв

От 12 таблеток валерианы особо ничего не будет. А если от нервов лучше мякни стакан водки.

Николай Масос

Я слышал в детстве, что это успокоительное... Наверное, подействует, как снотворное?🤔

Сергей Юров

ну не знаю, скорее всего будет сильное торможение...отравление сильное будет...☺...

Валерий Герасимов

Тебя коты во сне загрызут!!!!....Хоронить в закрытом гробу будут...Подумай!!!!!

Леонид Михельсон

Боюсь, что возможна опасность проснуться в обществе пьяных котов.

Александр Горбаткин

Ох, плохо будет! Замучаешься, пока валерьянку в таблетках найдёшь

Витя Вундер

Плохо может быть хватит трех крепкий сон язык не разговаривает

Вера Гудкова

Ничего не будет, выпивала 6-8, даже не почувствовала облегчения.

Валерий Лютов

Успокаиваются люди. Иногда навеки. На кого как подействует.

Eddy Guererro

Сначала позвони мне, необходимость в валерьянки отпадёт))

Ва
Валера

спокойствие, только спокойствие и кошки будут приставать

Myasrop Myasropov

Будешь себя чувствовать как невыспавшийся ленивец...

По
Полина

Зачем? Спокойнее не станете, а вот отравиться можете

Амед Хасиятуллин

не надо пить валерьянку --выпейте гранатовый сок