Астронотус

Хочу завести астронотуса размером, аквариум 400 литров так посчитал со всем грунтом, камнями получилось 300,как думаете стоит брать?

Светлана

Даже пару и пару таракатумов.

Эль

Стоит,объем позволяет,да и животина интересная-легко узнают хозяина,можно погладить как кошку и вообщем прекрасно с рук едят,но только проявляйте осторожность при кормлении)))).Астронотусы никогда стекло не чистили, Corax -бредятину не пишите,сии цихловые самые что ни на есть хищники и таракатума им сожрать как два пальца ...вопрос в другом-переварят ли панцирного сома,в идеале парчевый птеригоплихт прекрасно восполнит донную нишу и сопоставим нотусу,правда растут гораздо медленнее.