Александра Тершинова

У астронотуса один глаз выпучило?

Евгений

На деньги потраченые на лекарства, можно приобрести несколько других рыб. Лечить, по моему мнению, можно редкие экземпляры рыб. После лечения обычно рыбы, теряют способность к размножению. Большинство лекарств-токсичны.

Людмила Дроздова

Выбитый или выпученный глаз это для них характерно. Постоянно дерутся друг с другом. Может я ошибаюсь. Но бои постоянны. Из 6 у одного выбит, у другого выпученный глаз . Уже несколько лет.

Волкова Оксана

Возможно это водянка (инфекция почек при органически загрязненной воде) . Проверьте воду на нитраты.

Виталий Кузнецов

отсади его, он скоро умрет. возможно туберкулез

Настя Станиславская

Пучеглазие острое вирусное заболевание, лечению не поддаётся. Выкидывайте рыбу, пока других не заразил.

Александра Распертова

Почитайте здесь... (см. источник)

Владимир Медведев

скорее всего это пучеглазие. причина пучеглазия - херовые условия содержания.