Александр Власкин

Вчера разогнал автомобиль Жигули ( Ваз 2109 ) до 200 км/ч.... Не подскажете как очистить сиденье от большого, коричневого, плохо пахнущего пятна ? У меня виллюр ))))

Ответы
Наталия Майданик

Всего 200 км/час и столько беспокойства?! надо выручать! ИТАК. Чистить небольшим количеством теплой воды и мягкого мыла. Оставить состав на 2 - 3 минуты, затем стереть губкой, высушить и отпарить утюгом. Существуют специальные резиновые щеточки для велюра, которыми можно почистить залоснившиеся места. Можно вместо них использовать ластик. Советуют также смесь из спирта, столового уксуса и воды, средство для чистки автомобильных салонов, "ваниш" для ковров, взбитый в пену. Одежду постирать в режиме деликатной стирки, с добавлением кондиционера, а затем обработать щеткой. А в следующий раз разгонять не меньше, чем до 262, тогда пятна будут в тон чехлам

Александр Власкин

Да проще иномарку в кредит взять )))))))

Георгий Ламбоцкий

фотошоп. с такой скоростью он только вертикально вниз перемещается. мне помогла замена сиденья тоже на "зубиле". но история не такая была - водительская сидуха неродная стояла.

Наталия Перкова

Был бы вЕллюр - можно было бы найти ответ в любом поисковике. А вот что делать с вИллюром даже не представляю...

Александр Власкин

Какая Вы умная и эрудированная девушка... Возможно Вам сложно воспринимать подобного рода веселые шутки... Они просто отвлекают от дум, гораздо важнее данной...

Наталия Перкова

Если ВАЗ 2109 разогнался до 200 км/ч - его "дорабатывали напильником". С данной моделью в наше время это не так-то просто - не у всех "майонеза" хватит. Если уж хватило - на современные достижения химической промышленности кое-что должно было остаться... 😉

Александр Власкин

Зачем "майонез", если кровные можно вкладывать.... А на химию у меня аллергия, сопельки выступать начинают )))

Владимир (Деревня Москва)

наверное проще посадить в салон еще четверых и снова разогнаться, тогда и пятен видно не будет 😄

Сергей Кленов

Сними переднее сидение,а вместо него приделай био-туалет,огромная экономия ,на химчистке! 😄 😄 😄

Алексей X

Сиденье в химчистку,двигатель на капремонт,ну и прокладк поменять межде рулем и сиденьем)).

Александр Власкин

Я акцентировал вопрос только на сиденье.... Все остальные выбрались из данной ситуации в полном порядке ( ну если не считать легкого расстройства желудка ))))))))))

Л Ирина

Пригласи побольше народу покататься....пятна оставишь для дизайна..пусь в горошек будет)))

Ксения Симакина

1. При таких экспериментах надо памперс поддевать))) 2. Вот расскажи КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ???

Александр Власкин

1. Я говорил про пассажирское кресло.)))) 2. Триста двадцать тысяч в подвеску, движок и выхлопную систему вложил... Да и музыка в тему встала))

Одуванчик Хd

Попробуйте моющие средства, а лучше смените чехол, и оденьте в следующий раз памперс

Александр Власкин

Увы, у меня только желтое пятно... Рядом сидящий испортил воздух )))) Наверное жить хотел так сильно )))))))))))

Одуванчик Хd

Может освежитель воздуха х)

Светлана Котерюшина

Заранее поменяйте на кожу.... И расскажите, как удалось? у меня более 180 не выходило.....

Александр Власкин

Да с горки ехал... Да и двигатель при этом был выключен ))))

Светлана Котерюшина

В аквапарке что ли?

Александр Власкин

Тула ..К сожалению на моей пукалке не пустили )))

Валя Пилипенко

Поменять сидение вместе с машиной на моторную лодку-без " виллюра" и хорошо моется.

Александр Власкин

Из водоемов - только ванная )))) Боюсь не разгонюсь ))) Только дрейфовать буду )))

Валя Пилипенко

Тогда проблема))))

Ой, Всё )))

хорошо что не на взлёт.. иначе бы пришлось бы многим.. задавать подобные вопросы )))

Лариса Ващенко

Когда высохнет перестанет пахнуть.Зато какие воспоминания будут глядя на него

Фарида Афанасьева

Это очень даже интересно, тряпку в руки кто сидел на заднем сиденье и в перед))))

Александр Власкин

Он убёг ))))

Фарида Афанасьева

Но тогда самому))))

Александр Власкин

Я не любитель, чужие инородные тела вычищать )))

Фарида Афанасьева

Другого выхода не вижу))) А ездить любитель или лучше пешим))) вот и вопрос))

Александр Власкин

Для ездить имеется другой транспорт... А это была штука экспериментальная ...

Фарида Афанасьева

Тогда экспериментируйте дальше))))

Марина Демидова

Видимо страшно было совсем,водитель не удачный из вас?Поменяйте салон весь

Александр Власкин

Да водитель нормальный... Просто видимо ранее выпитое молочко в желудке забродило )))))))))

Марина Демидова

Да и видимо попахивает салон до сих пор

Александр Власкин

Не знаю.... До сих пор боюсь открывать дверь ))))

Марина Демидова

Срочно в химчистку,на мойку и т д,а то я с вами никуда не поеду

Незнакомка

Сами то верите , что до 200км/ч разогнались . может просто спидометр сломан ?

Михаил Мельников

Так во сне и не такое возможно...Простыню поменяй....)))

Анастасия Черенкова

Повезло машине, отдохнёт от такого хозяина, пока ему подскажут как быть.

Александр Власкин

Точно )))) Придется велосипед осваивать ))))

Анастасия Черенкова

Для здоровья больше пользы.

.////////////// .////////////

в огороде бузина,а в Киеве дядька,никакой связи или Вы большой шутник))

Роман Жевлаков

Не надо ничего делать, все ВАЗы сами по себе большая коричневая куча.)))

Надежда Костюченко

Боюсь, только в утиль)) и на будущее, оденьте чехлы, их проще выкинуть)))

Александр Власкин

чехлы у меня в аптечке