Юлия Гулак

Какие фирмы кроме Гареньер и Мэйбеллин выпустили BB-крем?

Анна Гаркавенко

я очень много читала про то что Гарньер плохая подделка под крем бб и не выполняет те функции которые делает настоящий крем
а так кто еще выпустил не знаю..

Алексей

так их до фига.. . выпустивших )))

Ев
Евгений

если взять подделки под бб-кремы, то есть увлажняющие тоналки под можным названием, то

L'oreal
Estee lauder
Smashbox
Clinique
Dior
MAC
Lancome
Gosh
Eva

и даже Yves Rocher выпустил свою тоналку под лейблом бб)) )

только к бб-кремам все это имеет не большее отношение, чем телефон Siemens a52 к смартфонам) )

p.s. могла кого-то из европейцев забыть - я ими мало интересуюсь.
вот гидрофильные масла типа makeup cleansing oil европейцы поняли как делать, а бб-кремы то ли не понимают, то ли не хотят.

касаемо азиатов же марок море.
из таких самых раскрученных
Tony Moly
Missha
skin79
Holika Holika
Etude House
Baviphat
+ еще over50

А*
Арташ *********

Больше нету

Ел
Елена

все кто выпустил подобные крема.... идут под УГОЛОВНЫМ ДЕЛОМ мошенчество

Ксюша Корнеева

Ив Роше сегодня рекламку прислал.

Андрей Семенков

У меня вот такой крем Skin79