Елена Юрова

Девушки, кто пользуется корейским BB-кремом? Какую фирму выбрать? Подойдет ли он для комби-кожи?

Ol
Olga

пользовалась фирмой It’s skin. Жирнющий!не понравился(((

Инга Кумар

девушка, в том-то и дело, что "корейских бб-кремов" очень много. Больше сотни. Разных брендов. Разных типов. Для разных типов кожи. Для разных возрастов

Подойти - подобрать, конечно, можно
Но нужны сначала данные для подбора
комби-кожа это хорошо, это первичные главные факторы, но - состояние кожи, желаемая плотность покрытия, оттенок (точнее, подтон), возраст ваш? Они важны не менее

ББ-крем азиатский - не тональный крем, это мультифункциональный комплекс, способный заменить сразу несколько кремов: дневной, тональный, солнцезащитный и др. поэтому и подбирать его необходимо как несколько кремов одновременно.

Например, Missha Cell renew snail не годится для комби-кожи (разве что на зиму), и не подходит для молодой кожи (младше 30 лет)

Полина Сулавко

для комби MISSHA Signature Real Complete либо MISSHA Super Aqua Cell Renew Snail

Светлана Корнишова

В вашем случае пойдет крем для старческой дряблой кожи.