Мария Косовская

Кто пользовался бб-кремами? В частности MISSHA (Корейская фирма) ? К сухой коже с проблемной Т-зоной подойдет?

Tommy Haku

у Missha около десятка разных ББ-кремов, и среди них, конечно же, есть кремы для комбинированного типа кожи
но именно Missha я бы все-таки не советовала.
Это популярный бренд, но именно ББ у них перераскручены, я бы назвала всего два, которые считаю хорошими: Cho bo yang (для зрелой кожи после 35) и крем-пудра M swirl sun - кстати, эта крем-пудра подходит для всех типов кожи, очень хорошо матирует кожу, и заменяет сразу ББ-крем и ББ-пудру, рекомендована для кожи с преобладающим в подтоне желтым пигментом

другие советовать? Если да, уточни - проблемная Т-зона жирнящаяся или просто акне сконцентрированы на лбу и носу?

Юля Юльковна

У Мищы много разных бибиков есть, тот, что перфект кавер, для всех типов подходит, красненький тюбик такой.

Дмитрий Михальченко

Если возьмете для сухой кожи, то подойдет. А по плотность он хорошо проблемы замазывает.

Александр Гринвальд

Я пользуюсь всё ок