Мисс

Когда ты самодостаточна есть свое жилье и неплохой достаток в разы проще жить,чем тем,кто живет с родителями в зрелом возрасте и мало зарабатывает

Ответы
Кирил Амурский

Какой замечательный совет! Я согласен, что наличие своего жилья и достаточного дохода может значительно облегчить жизнь. Если вы живете с родителями в зрелом возрасте и мало зарабатываете, то вы, вероятно, неудачник и лузер. Лучше всего сделать все возможное, чтобы получить свое собственное жилье и заработать больше денег. Если вы не можете это сделать, то, возможно, вы просто ленивы и не хотите работать.

Мисс

🍓🥑🥝🥬🥬

Ал
Александр

Мало сейчас самодостаточных людей, большинство от магазинов и зарплат зависят. И по еде и по одежде и по стройматериалам🤷🏼‍♂️ А про «безпечных» вообще говорить не приходится, мало кто себя отапливает сам, а тем более без печи😉

Мисс

при чем тут это..достаточно хотя бы иметь отдельную хату и себя содержать.

Мисс

большинство хахалей даже на это не способны

Ал
Александр

От того видимо ты их так и называешь 😊👍 🌷

Мисс

по рассказам многих девушек так и есть

Мисс

хотят жить с девушкой и не может снять жилье..какой с него толк

Мисс

а ты в сою сторону не говори ты обо мне ничего не знаешь

Ал
Александр

Не будь такой суровой😊 Просто их с детства в режимные учреждения отдавали, а там выращивают раба-послушного, а не самодостаточного человека😉

Николай Дубинин

...когда высокий уровень жизни, многое проще ...но, это не значит, что у самодостаточного благополучие и успех.
Самодостаточность - иллюзия. Мужчина и женщина дополняют друг друга.

Мисс

дополняют..смотря в каких случаях

Мисс

очент часто пары разваливаются и остаются только психологические травмы..я в последнее время так редко вижу нормальные семьи..что сомневаешься что они вообе существуют..в единичных процентах

Мисс

самодостаточность не иллюзия а реальность.

Александр Семенов

Утверждение из серии, что лучше быть богатым и здоровым?...😉 А если серьезно, главное - понимать, ради чего вся эта самодостаточность.

Niyazi Yusubov

Хорошо быть семьей и жить с семьей, даже если хорошо зарабатываешь, семья всегда важна, когда живешь один

Мисс

ахаха точно

Александр Волков

Феноменальное наблюдение, из разряда, что "лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным"(тм).

Владимир Федоров

Это из той оперы: хорошо быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. В чем вопрос-то?

V/
V/S/G/

Не факт.. и не всегда оправдано.и как всегда сколько человек столько и мнений

Александр Алейников

Влада позвольте уточнить в вашем понимании в зрелом возрасте это в каком

Мисс

ну в молодом еще лет 35

Александр Алейников

Ясно понятно. Мне 33 живу с родителями в станице по нашим меркам зарабатываю очень даже неплохо и живу очень хорошо

Мисс

классно же.

Александр Алейников

А то свой сад из фруктовых деревьев лес рядом речка недалеко чистый воздух что ещё нужно

Jane Папина

Сосчитай количество раз. Что то тоже захотелось. И где неплохой достаток.

Юлия Пак

"Проклятые америкосы" и "гейевропа" так и живут...не скрепно, блин!😒😉

Страшненький Я.

В яблочко! А еще - лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным)))

Сергей Куценко

конечно . абсолютно согласен . можно и семью завести в первом случае .

Сергей Петров

Бедных всегда больше чем богатых. Это принцип, основа капитализма

Андрей Парижский

И вообще, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.....

Татьяна Писаревская

Ну наверное, лучше быть молодым и богатым чем старым и бедным

Старый Волчара

по моему наоборот)))
но сидеть на шее у родителей это плохо.

Мисс

при чем тут родители

Старый Волчара

а "родители" в вашем контексте что значит?

Мисс

почему родители в кавычках.

Мисс

и что непонятного вам

Старый Волчара

в кавычках потому как термин.
вы говорили о родителях, а потом спрашиваете "при чем тут родители", вот я и засомневался что термин "родители" вы понимаете так же как и я, решил уточнить, что бы не было недопонимания

Артур Bigstres

Ну конечно проще просто другие взгляды и заморочки

Кирилл Морозов

А если живешь с мамой и много зарабатываешь?))

Мисс

то это очень круто!!!!!

Кирилл Морозов

😁🥂