In
Inflames

Создается такое ощущение что вопросы в основном задают те у кого нет денег на психотерапевта?

Ответы
Светлана

...однажды лежала в больнице, явился ... не знаю, может психотерапевт, собрали всех в зале, и вот он раздухарился, стал нас ... как-бы помягче выразиться... морально уничтожать... мне надоело, встала, высказала все что о нем думаю, и вышла из зала, остальные тихо сидели сопели...)

Одилбек Эгамбердиев

Они все сами такие!

Motugullina Anna

это так... хочется душу излить, а не кому... у людей сейчас нет того общения на кухне, за столом и по душам...

Наташенька

"Психотерапевт,конечно дело хорошее,но сматериться гораааздо дешевле,а эффект тот же!")))....

Елена...

Ну да бывает такое впечатление ну а в основном люди либо от скуки либо дурачаться

Алена Шанибова

На здоровье! Если мы здесь таким помогает, значит их окружающие будут счастливее

In
Inflames

Думаете ваши ответы реально помогают?

Алена Шанибова

Мои нет, мне помогают

Татьяна Туапсе

психотерапевт занимается лечением не сосудов в основном, а то нужен психиатр

In
Inflames

При чем тут сосуды?

К*
Капель *****

..а вы наверное не на тот сайт забрели?)) здесь задать вопрос..обычное дело..

Ветеринар Венеролог

а что же в этом плохого..помогать друг другу или вы хотите все продавать?)

In
Inflames

Забыл уже(а может и не знал)грибоедов же автор?

O X A N A

да, школьная программа. известная фраза

O X A N A

Так почему же вас так раздражают вопросы "за жизнь"?

In
Inflames

А у вас как с погодой?

O X A N A

вчера, дождь, сегодня супер - можно было в футболке ходить, завтра вроде до +30

Ольга Смирнова

И на водку - чтобы посидеть и пожаловаться на жизнь другу или подруге.

Д.
Домовой ...

А вы психотерапевт без клиентуры)? Ищете куда клиенты пропали)? ))))

In
Inflames

А вот вы где!

Д.
Домовой ...

И заметьте, совершенно бесплатно... )))))))

Ан
Анжелика

Да, какие тут странные вопросы, думаешь, неужели такие люди?

ит
ирина табунцова

Почему бы и нет.....я готова пожалеть нуждающегося

In
Inflames

Денег нет поэтому я здесь

ит
ирина табунцова

Выкладывай свои проблемы, порыдаем вместе;)))

Бо
Бомба

И кто хочет им воспользоваться тут на халяву

Ел
Елена

И на сексопатолога тоже. 😝

In
Inflames

Согласен 😎

Ангел Солнца

Почему, просто интересно послушать ответ

Сима Попель

Деньги есть... А в терапевте не нуждаемся.

Мария Ивановна

Ответы дают безработные психотерапевты

Света

Не правда, на водку всегда есть деньги!!!

In
Inflames

Водку пьешь?

Света

Пью, но не часто.

In
Inflames

На часто денег не хватает или не любитель?

Света

Не люблю часто. Да и на часто денег жалко.)

In
Inflames

Б вы ваеет

Наталия

А что помочь слабо людям или .....))))))))))))))

In
Inflames

Или что?

Наталия

или окончание вопроса)))

In
Inflames

Зачем?

Наталия

ладно проехали))))

In
Inflames

Ок

Наталья Брикульская

ахаха 100%....и кому скучно сидеть дома!