Елена Бодрова

Как понять когда у пудилихи началась течка?

Дмитрий Шестовицкий

когда мазать начала

Ирина Белова

По увеличенной петле. И ватной палочкой проверяйте. Бывает, у сук не видно течки, т. к. они вылизываются...

Михаил Хмельников

загляните под хвост:)

Александр S

О) здрасте снова)

1. у неё там всё набухнет
2. сложно будет не увидеть кровавые капли на полу))) )
3. кобелей на улице начнёте собирать

Vladimir Konovalov

При течке поведение может меняться, зачастую собака становится активной, игривой и непослушной. Сука делает частые метки, стремится изучать все более обширные территории, тем самым распространяя свой запах для привлечения кобелей. Часто суки перед течкой начинают линять. Кобели в этот период подходят к суке, обнюхивают ее, но садки не производят, да и сама сука ведет себя более агрессивно к кобелям.