Евгений Бригг-Снежин

Ни музы, ни любовь, ни прочие "обузы"-
по жизни!- не заменят дружбы у з ы?
***
Уходим незаметно от объятий брачных,-
не нужны стали?.. Были ж так г о р Я ч и?

Ответы
Ти
Тина

Да были и хорошо,зачем опять🤷‍♀️

Евгений Бригг-Снежин

а-= приём шоколада для ускорения работы мозга эффективен только когда есть что ускорять, иначе можно остаться тупым и жирным.

Ти
Тина

Это точно👍😅

Евгений Бригг-Снежин

рад едино чувствию

Сергей Ханьжин

😅👍🤝

Евгений Бригг-Снежин

Не торопите время, оно вас само догонит и даже, может, перегонит
© Фредди-Мак

Сергей Ханьжин

Не надо торопить,пока живёте первую сотню.)))))

Евгений Бригг-Снежин

верно......

Николай Смирнов

Класс.

Евгений Бригг-Снежин

спасибо вам .................. Нас ... так тренер учил нас по айкидо до - " Не сдавайся! Бейся до победы! Держи удары.. И вставай!)... Поднимись с колен ! Ты - не раб.. - Ты боец!)