Арв

Мне 17,7. Вес 64 - 65. Никак не могу набрать массу для качалки. Подскажите что нибудь)

Иван

Мне 20, вес такой же. Тоже не знаю, что предпринять.)

Игорь Гусев

Жрать, жрать и еще жрать.. .
Большое количество калорий из различных круп и каш, макароны и молочные продукты.
6ти разовое питание маленькими порциями.

Елена Гурщенко

Паша дело говарит и базовые упражнения

Максим Медведев

Не качай пресс и не бегай, купи гейней только хороший. И не мастурбируй. И в аптеке продается такая вещь, как омнадрен - гармон, его нужно колоть в мишци. ЭТО НЕ СТЕРОИД. НО! Если будешь колоть и перстанешь заниматься, то и естественно переставай колоть и наченай мастурбировать, это такой гормон что пока качаешься, мышци, ростут только перестал, все он тебя может погубитть.

Shamil Mamatov

Много жри и делай только базу (жим, присед и тягу)

Алексей Антипов

Массу набирают не для качалки, а В качалке (( база, еда и сон. Не мастурбировать это бред, занимаюсь и на жену залазию, точно не мешает, а может и помогает, тестостерон выделяется больше) . Удачи)

Мария Яковлева

Нужно идти в качалку и там набирать массу
Дома ты ничего не добьёшься !
Качаться нужно тяжело и базово
приседания становая тяга тяга в наклоне бицепсы пресс и икры.
Плюс хорошее питание и хорошее восстановление после тренировок.
Где-то через 2 года тебя будет не узнать.
Я сам начинал с веса в 67 кг, а сейчас вешу 90 кг и все думают что я стриптизёр
Накачался за 2,5 года !(БЕЗ химии!)

Lo
Lolitta

Очень много различных факторов: недосып, постоянные стрессы, плохое питание (несбалансированное) , пагубные привычки, нарушение биоритмов сна, не соблюдение формулы: 2,5 гр. белка на свой собственный вес, еда менее 4-х раз в день, не соблюдение техники выполнения упражнений и т. д.

Михаил Кучинов

Гейнеры вам в помощь

Елена Ерохина

Пилите, Шура, пилите . .Они золотые . .:)

Vitalii Akulov

жри просто

Ольга Баранова

тебе жрать нужно как свинье на убой!! ! и гейнер попить можно между приемами пищи + долбить базу и тогда попрет масса

Ан
Аня

на паразитов проверься. а, в целом, жри больше.

Aza Yuldashev

должен углеводом так же внимание уделять как и белкам.

Кушай совместно с белками и углеводы. Например кашу рисовую, гречневую, овсяную.

Джордж Маврин

Больше еш (токо не всякую гадость ) ,нужно ещё больше калорий ,)ну можно и Гейнеры) протейновые коктейли ) если есть желание)) уделяй тренировкам 1 час . ,

Александр Лобастов

Долби только базу, жри побольше, никаких тренажеров.