Маруся Жарова

каким гейнером набрать быстро массу? рост 185 вес 65(желательно быстрее)

Екатерина Шальнова

Сходите на форум какой-нибудь по этой тематике или зайдите в магазин спортивного питания, там очень хорошие ребята-продавцы и не стесняясь спросите у них про все что Вас интересует, они Вам обязательно про все расскажут и посоветуют, что вам лопать и когда

Елена

Это не стероиды.. . О какой быстроте может идти речь? так не бывает...

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Тру-масс от БСН! Самый лучший гейнер! Реально действует, сам набираю кг благодаря ему!

Святослав Астахов

А куда собственно торопимся? На пляж?

Жанна

быстро некак

Юрий Арчаков

Только побыстрее пожалуйста, до вечера!!!!