Алексей

Как набрать силу, но не массу в качалке? Как набрать в качалке силу, но не мышечную массу

Андрей

расскажу на примере жима: первую неделю - 40 кг - 5 подходов. после каждой недели повышать вес на 10 кило

Елена Лагуткина

заниматся пауэрлифтингом или тяжелой атлетикой!раз мышцы ты знаеш как набирать все тоже самое только веса очень большие,повторений меньше1-3,отдых между подходами больше

Анна Титова

Что ты фигнёй страдаешь?
Сейчас массанабор, а соответственно и силовые поднимаешь.
К лету успеешь просушиться! Жри как слон, еб*шь как бык!

Ирина Лагутина

Делайти изометрические упражнения. Они хорошо помогут увиличить силу!