Вячеслав Силин

Как энергетически отразится переход планеты в эпоху Водолея?

Ответы
Лидия Агабалаева

как бы не отразилось--мы всё переживём и выйдем победителями!!!!и БОГ нам в этом поможет!!!

Вячеслав Силин

ММ Говорил уже не раз о том, что новая сфера пребывания планеты внутри Солнечного Тора имеет особенностью ПРОНИКАЮЩИЕ энергии, которые более жесткие, чем видимый белый свет. Именно эти излучения имеют голубой оттенок и являют собой Голубой Огонь пространства. Он испытывает на прочность и эволюционную зрелось ВСЁ, что построено и живёт на Земле. Испытание Пространственным Огнем заключается в том, что всё Творение проходит через Горнило и получает либо возможность жить в Новой Эпохе, либо нуждается к уходу из эволюционного потока данной цивилизации. Агни Йога и многие другие религиозные Учения сообщают о многих подробностях этого периода. Одной фразой можно сказать, что после 21 марта 2013 года Мир вступает в период Суда Божьего, имея ввиду, что «Бог есть СВЕТ, и нет в Нем никакой тьмы».

Oksana Nezemnaya

энергетически оно уже меняется - усиливаются потоки и меняются структура вибрации!!!

Вячеслав Силин

ММ Говорил уже не раз о том, что новая сфера пребывания планеты внутри Солнечного Тора имеет особенностью ПРОНИКАЮЩИЕ энергии, которые более жесткие, чем видимый белый свет. Именно эти излучения имеют голубой оттенок и являют собой Голубой Огонь пространства. Он испытывает на прочность и эволюционную зрелось ВСЁ, что построено и живёт на Земле. Испытание Пространственным Огнем заключается в том, что всё Творение проходит через Горнило и получает либо возможность жить в Новой Эпохе, либо нуждается к уходу из эволюционного потока данной цивилизации. Агни Йога и многие другие религиозные Учения сообщают о многих подробностях этого периода. Одной фразой можно сказать, что после 21 марта 2013 года Мир вступает в период Суда Божьего, имея ввиду, что «Бог есть СВЕТ, и нет в Нем никакой тьмы».

Константин Эдуардович

... Ценность Воды будет расти, пока люди не осознают её бесценность...

Вячеслав Силин

ММ Говорил уже не раз о том, что новая сфера пребывания планеты внутри Солнечного Тора имеет особенностью ПРОНИКАЮЩИЕ энергии, которые более жесткие, чем видимый белый свет. Именно эти излучения имеют голубой оттенок и являют собой Голубой Огонь пространства. Он испытывает на прочность и эволюционную зрелось ВСЁ, что построено и живёт на Земле. Испытание Пространственным Огнем заключается в том, что всё Творение проходит через Горнило и получает либо возможность жить в Новой Эпохе, либо нуждается к уходу из эволюционного потока данной цивилизации. Агни Йога и многие другие религиозные Учения сообщают о многих подробностях этого периода. Одной фразой можно сказать, что после 21 марта 2013 года Мир вступает в период Суда Божьего, имея ввиду, что «Бог есть СВЕТ, и нет в Нем никакой тьмы».

Светлана Чуйкова

Спасибо. Познавательно.

Константин Эдуардович

...Вообще-то, переход Земли в эпоху Водолея начался в 2003 году.... Агни-йога не религиозное, а оккультное течение.... А суд Божий будет вершить Спаситель после второго пришествия....

Вячеслав Силин

не могу с Вами спорить..Ответы дает полностью ...« Махатма Мориа, Эль Мориа — Вознесенный Учитель, УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ ХАН, является главой и магнетическим притягательным центром всех эзотерических групп и организаций мира.. Владыка Мория - глава Дарджилингского Совета Великого Белого Братства, Чохан Первого луча и иерарх эфирной обители «Храм Божьей Воли» над Дарджилингом в Индии.

Константин Эдуардович

...Спаси тебя Господь....

Вячеслав Силин

не могу с Вами спорить..Ответы дает полностью ...« Махатма Мориа, Эль Мориа — Вознесенный Учитель, УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ ХАН, является главой и магнетическим притягательным центром всех эзотерических групп и организаций мира.. Владыка Мория - глава Дарджилингского Совета Великого Белого Братства, Чохан Первого луча и иерарх эфирной обители «Храм Божьей Воли» над Дарджилингом в Индии.

Вячеслав Силин

Всех благ!

Надежда Калашникова

Водолей переходит в Овна, и энергия переходит автоматически.

Вячеслав Силин

ММ Говорил уже не раз о том, что новая сфера пребывания планеты внутри Солнечного Тора имеет особенностью ПРОНИКАЮЩИЕ энергии, которые более жесткие, чем видимый белый свет. Именно эти излучения имеют голубой оттенок и являют собой Голубой Огонь пространства. Он испытывает на прочность и эволюционную зрелось ВСЁ, что построено и живёт на Земле. Испытание Пространственным Огнем заключается в том, что всё Творение проходит через Горнило и получает либо возможность жить в Новой Эпохе, либо нуждается к уходу из эволюционного потока данной цивилизации. Агни Йога и многие другие религиозные Учения сообщают о многих подробностях этого периода. Одной фразой можно сказать, что после 21 марта 2013 года Мир вступает в период Суда Божьего, имея ввиду, что «Бог есть СВЕТ, и нет в Нем никакой тьмы».

Олег Есаулов

НАВЕРНО БОЛЬШЕ БУДУТ ГНАТЬ САМОГОН.

Вячеслав Силин

ММ Говорил уже не раз о том, что новая сфера пребывания планеты внутри Солнечного Тора имеет особенностью ПРОНИКАЮЩИЕ энергии, которые более жесткие, чем видимый белый свет. Именно эти излучения имеют голубой оттенок и являют собой Голубой Огонь пространства. Он испытывает на прочность и эволюционную зрелось ВСЁ, что построено и живёт на Земле. Испытание Пространственным Огнем заключается в том, что всё Творение проходит через Горнило и получает либо возможность жить в Новой Эпохе, либо нуждается к уходу из эволюционного потока данной цивилизации. Агни Йога и многие другие религиозные Учения сообщают о многих подробностях этого периода. Одной фразой можно сказать, что после 21 марта 2013 года Мир вступает в период Суда Божьего, имея ввиду, что «Бог есть СВЕТ, и нет в Нем никакой тьмы».

ОК
Ольга Корж

Посмотри в интернете. Там скажут!

Вячеслав Силин

Говорил уже не раз о том, что новая сфера пребывания планеты внутри Солнечного Тора имеет особенностью ПРОНИКАЮЩИЕ энергии, которые более жесткие, чем видимый белый свет. Именно эти излучения имеют голубой оттенок и являют собой Голубой Огонь пространства. Он испытывает на прочность и эволюционную зрелось ВСЁ, что построено и живёт на Земле. Испытание Пространственным Огнем заключается в том, что всё Творение проходит через Горнило и получает либо возможность жить в Новой Эпохе, либо нуждается к уходу из эволюционного потока данной цивилизации. Агни Йога и многие другие религиозные Учения сообщают о многих подробностях этого периода. Одной фразой можно сказать, что после 21 марта 2013 года Мир вступает в период Суда Божьего, имея ввиду, что «Бог есть СВЕТ, и нет в Нем никакой тьмы».

Елена Захарова

представления не имею ...

Вячеслав Силин

Говорил уже не раз о том, что новая сфера пребывания планеты внутри Солнечного Тора имеет особенностью ПРОНИКАЮЩИЕ энергии, которые более жесткие, чем видимый белый свет. Именно эти излучения имеют голубой оттенок и являют собой Голубой Огонь пространства. Он испытывает на прочность и эволюционную зрелось ВСЁ, что построено и живёт на Земле. Испытание Пространственным Огнем заключается в том, что всё Творение проходит через Горнило и получает либо возможность жить в Новой Эпохе, либо нуждается к уходу из эволюционного потока данной цивилизации. Агни Йога и многие другие религиозные Учения сообщают о многих подробностях этого периода. Одной фразой можно сказать, что после 21 марта 2013 года Мир вступает в период Суда Божьего, имея ввиду, что «Бог есть СВЕТ, и нет в Нем никакой тьмы».

Инна Сотникова

Все ненужное отомрет

Вячеслав Силин

ММ Говорил уже не раз о том, что новая сфера пребывания планеты внутри Солнечного Тора имеет особенностью ПРОНИКАЮЩИЕ энергии, которые более жесткие, чем видимый белый свет. Именно эти излучения имеют голубой оттенок и являют собой Голубой Огонь пространства. Он испытывает на прочность и эволюционную зрелось ВСЁ, что построено и живёт на Земле. Испытание Пространственным Огнем заключается в том, что всё Творение проходит через Горнило и получает либо возможность жить в Новой Эпохе, либо нуждается к уходу из эволюционного потока данной цивилизации. Агни Йога и многие другие религиозные Учения сообщают о многих подробностях этого периода. Одной фразой можно сказать, что после 21 марта 2013 года Мир вступает в период Суда Божьего, имея ввиду, что «Бог есть СВЕТ, и нет в Нем никакой тьмы».

Ильяс Саликов

торкнет так торкнет))

Вячеслав Силин

Говорил уже не раз о том, что новая сфера пребывания планеты внутри Солнечного Тора имеет особенностью ПРОНИКАЮЩИЕ энергии, которые более жесткие, чем видимый белый свет. Именно эти излучения имеют голубой оттенок и являют собой Голубой Огонь пространства. Он испытывает на прочность и эволюционную зрелось ВСЁ, что построено и живёт на Земле. Испытание Пространственным Огнем заключается в том, что всё Творение проходит через Горнило и получает либо возможность жить в Новой Эпохе, либо нуждается к уходу из эволюционного потока данной цивилизации. Агни Йога и многие другие религиозные Учения сообщают о многих подробностях этого периода. Одной фразой можно сказать, что после 21 марта 2013 года Мир вступает в период Суда Божьего, имея ввиду, что «Бог есть СВЕТ, и нет в Нем никакой тьмы».

Букланова Ирина

Я этим не увлекаюсь

Вячеслав Силин

ММ Говорил уже не раз о том, что новая сфера пребывания планеты внутри Солнечного Тора имеет особенностью ПРОНИКАЮЩИЕ энергии, которые более жесткие, чем видимый белый свет. Именно эти излучения имеют голубой оттенок и являют собой Голубой Огонь пространства. Он испытывает на прочность и эволюционную зрелось ВСЁ, что построено и живёт на Земле. Испытание Пространственным Огнем заключается в том, что всё Творение проходит через Горнило и получает либо возможность жить в Новой Эпохе, либо нуждается к уходу из эволюционного потока данной цивилизации. Агни Йога и многие другие религиозные Учения сообщают о многих подробностях этого периода. Одной фразой можно сказать, что после 21 марта 2013 года Мир вступает в период Суда Божьего, имея ввиду, что «Бог есть СВЕТ, и нет в Нем никакой тьмы».

Букланова Ирина

ну и ну

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Дмитрий Некрасов

) Даже и не знаю...

Вячеслав Силин

ММ Говорил уже не раз о том, что новая сфера пребывания планеты внутри Солнечного Тора имеет особенностью ПРОНИКАЮЩИЕ энергии, которые более жесткие, чем видимый белый свет. Именно эти излучения имеют голубой оттенок и являют собой Голубой Огонь пространства. Он испытывает на прочность и эволюционную зрелось ВСЁ, что построено и живёт на Земле. Испытание Пространственным Огнем заключается в том, что всё Творение проходит через Горнило и получает либо возможность жить в Новой Эпохе, либо нуждается к уходу из эволюционного потока данной цивилизации. Агни Йога и многие другие религиозные Учения сообщают о многих подробностях этого периода. Одной фразой можно сказать, что после 21 марта 2013 года Мир вступает в период Суда Божьего, имея ввиду, что «Бог есть СВЕТ, и нет в Нем никакой тьмы».

Дмитрий Некрасов

) Тьма всё равно присутствует на границах света...

Ирина Фирсанова

поживем-увидим

Вячеслав Силин

Говорил уже не раз о том, что новая сфера пребывания планеты внутри Солнечного Тора имеет особенностью ПРОНИКАЮЩИЕ энергии, которые более жесткие, чем видимый белый свет. Именно эти излучения имеют голубой оттенок и являют собой Голубой Огонь пространства. Он испытывает на прочность и эволюционную зрелось ВСЁ, что построено и живёт на Земле. Испытание Пространственным Огнем заключается в том, что всё Творение проходит через Горнило и получает либо возможность жить в Новой Эпохе, либо нуждается к уходу из эволюционного потока данной цивилизации. Агни Йога и многие другие религиозные Учения сообщают о многих подробностях этого периода. Одной фразой можно сказать, что после 21 марта 2013 года Мир вступает в период Суда Божьего, имея ввиду, что «Бог есть СВЕТ, и нет в Нем никакой тьмы».

Ирина Фирсанова

конец света уже пережили, переживем и эту муру от АгниЙоги и ей подобных

Вячеслав Силин

Успеха Вам!

Ирина Фирсанова

спасибо

Жанна Кузьмина

беспонятие.......

Вячеслав Силин

Говорил уже не раз о том, что новая сфера пребывания планеты внутри Солнечного Тора имеет особенностью ПРОНИКАЮЩИЕ энергии, которые более жесткие, чем видимый белый свет. Именно эти излучения имеют голубой оттенок и являют собой Голубой Огонь пространства. Он испытывает на прочность и эволюционную зрелось ВСЁ, что построено и живёт на Земле. Испытание Пространственным Огнем заключается в том, что всё Творение проходит через Горнило и получает либо возможность жить в Новой Эпохе, либо нуждается к уходу из эволюционного потока данной цивилизации. Агни Йога и многие другие религиозные Учения сообщают о многих подробностях этого периода. Одной фразой можно сказать, что после 21 марта 2013 года Мир вступает в период Суда Божьего, имея ввиду, что «Бог есть СВЕТ, и нет в Нем никакой тьмы».

Светлана Пак(Хан)

хрен его знает

Вячеслав Силин

ММ Говорил уже не раз о том, что новая сфера пребывания планеты внутри Солнечного Тора имеет особенностью ПРОНИКАЮЩИЕ энергии, которые более жесткие, чем видимый белый свет. Именно эти излучения имеют голубой оттенок и являют собой Голубой Огонь пространства. Он испытывает на прочность и эволюционную зрелось ВСЁ, что построено и живёт на Земле. Испытание Пространственным Огнем заключается в том, что всё Творение проходит через Горнило и получает либо возможность жить в Новой Эпохе, либо нуждается к уходу из эволюционного потока данной цивилизации. Агни Йога и многие другие религиозные Учения сообщают о многих подробностях этого периода. Одной фразой можно сказать, что после 21 марта 2013 года Мир вступает в период Суда Божьего, имея ввиду, что «Бог есть СВЕТ, и нет в Нем никакой тьмы».

Светлана Пак(Хан)

ну и флаг тебе

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Андрей Толкачёв

даже незнаю)

Вячеслав Силин

Говорил уже не раз о том, что новая сфера пребывания планеты внутри Солнечного Тора имеет особенностью ПРОНИКАЮЩИЕ энергии, которые более жесткие, чем видимый белый свет. Именно эти излучения имеют голубой оттенок и являют собой Голубой Огонь пространства. Он испытывает на прочность и эволюционную зрелось ВСЁ, что построено и живёт на Земле. Испытание Пространственным Огнем заключается в том, что всё Творение проходит через Горнило и получает либо возможность жить в Новой Эпохе, либо нуждается к уходу из эволюционного потока данной цивилизации. Агни Йога и многие другие религиозные Учения сообщают о многих подробностях этого периода. Одной фразой можно сказать, что после 21 марта 2013 года Мир вступает в период Суда Божьего, имея ввиду, что «Бог есть СВЕТ, и нет в Нем никакой тьмы».

Варечка Дудорова

безпонятия

Вячеслав Силин

ММ Говорил уже не раз о том, что новая сфера пребывания планеты внутри Солнечного Тора имеет особенностью ПРОНИКАЮЩИЕ энергии, которые более жесткие, чем видимый белый свет. Именно эти излучения имеют голубой оттенок и являют собой Голубой Огонь пространства. Он испытывает на прочность и эволюционную зрелось ВСЁ, что построено и живёт на Земле. Испытание Пространственным Огнем заключается в том, что всё Творение проходит через Горнило и получает либо возможность жить в Новой Эпохе, либо нуждается к уходу из эволюционного потока данной цивилизации. Агни Йога и многие другие религиозные Учения сообщают о многих подробностях этого периода. Одной фразой можно сказать, что после 21 марта 2013 года Мир вступает в период Суда Божьего, имея ввиду, что «Бог есть СВЕТ, и нет в Нем никакой тьмы».

Ольга Сасикова

прекрасно

Вячеслав Силин

Говорил уже не раз о том, что новая сфера пребывания планеты внутри Солнечного Тора имеет особенностью ПРОНИКАЮЩИЕ энергии, которые более жесткие, чем видимый белый свет. Именно эти излучения имеют голубой оттенок и являют собой Голубой Огонь пространства. Он испытывает на прочность и эволюционную зрелось ВСЁ, что построено и живёт на Земле. Испытание Пространственным Огнем заключается в том, что всё Творение проходит через Горнило и получает либо возможность жить в Новой Эпохе, либо нуждается к уходу из эволюционного потока данной цивилизации. Агни Йога и многие другие религиозные Учения сообщают о многих подробностях этого периода. Одной фразой можно сказать, что после 21 марта 2013 года Мир вступает в период Суда Божьего, имея ввиду, что «Бог есть СВЕТ, и нет в Нем никакой тьмы».

Ольга Сасикова

и что это разве плохо

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Ирина Игнатенко

а не знаю

Вячеслав Силин

ММ Говорил уже не раз о том, что новая сфера пребывания планеты внутри Солнечного Тора имеет особенностью ПРОНИКАЮЩИЕ энергии, которые более жесткие, чем видимый белый свет. Именно эти излучения имеют голубой оттенок и являют собой Голубой Огонь пространства. Он испытывает на прочность и эволюционную зрелось ВСЁ, что построено и живёт на Земле. Испытание Пространственным Огнем заключается в том, что всё Творение проходит через Горнило и получает либо возможность жить в Новой Эпохе, либо нуждается к уходу из эволюционного потока данной цивилизации. Агни Йога и многие другие религиозные Учения сообщают о многих подробностях этого периода. Одной фразой можно сказать, что после 21 марта 2013 года Мир вступает в период Суда Божьего, имея ввиду, что «Бог есть СВЕТ, и нет в Нем никакой тьмы».

Светлана Попова

не знаю

Вячеслав Силин

Говорил уже не раз о том, что новая сфера пребывания планеты внутри Солнечного Тора имеет особенностью ПРОНИКАЮЩИЕ энергии, которые более жесткие, чем видимый белый свет. Именно эти излучения имеют голубой оттенок и являют собой Голубой Огонь пространства. Он испытывает на прочность и эволюционную зрелось ВСЁ, что построено и живёт на Земле. Испытание Пространственным Огнем заключается в том, что всё Творение проходит через Горнило и получает либо возможность жить в Новой Эпохе, либо нуждается к уходу из эволюционного потока данной цивилизации. Агни Йога и многие другие религиозные Учения сообщают о многих подробностях этого периода. Одной фразой можно сказать, что после 21 марта 2013 года Мир вступает в период Суда Божьего, имея ввиду, что «Бог есть СВЕТ, и нет в Нем никакой тьмы».

Светлана Попова

спс за информацию

Вячеслав Силин

Всех благ!

Ильсияр Исхакова

не знаю

Вячеслав Силин

Говорил уже не раз о том, что новая сфера пребывания планеты внутри Солнечного Тора имеет особенностью ПРОНИКАЮЩИЕ энергии, которые более жесткие, чем видимый белый свет. Именно эти излучения имеют голубой оттенок и являют собой Голубой Огонь пространства. Он испытывает на прочность и эволюционную зрелось ВСЁ, что построено и живёт на Земле. Испытание Пространственным Огнем заключается в том, что всё Творение проходит через Горнило и получает либо возможность жить в Новой Эпохе, либо нуждается к уходу из эволюционного потока данной цивилизации. Агни Йога и многие другие религиозные Учения сообщают о многих подробностях этого периода. Одной фразой можно сказать, что после 21 марта 2013 года Мир вступает в период Суда Божьего, имея ввиду, что «Бог есть СВЕТ, и нет в Нем никакой тьмы».