Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Давно пора переименовать "зубы мудрости" в "бесполезные зубы, приносящие только проблемы и боль"?
*звуки страданий*

Ответы
Наташулька

Вот то же всегда думала. Появляются они тогда,когда уже повзрослел(помудрел значит),но они так же быстро разрушаются,значит ли это ,что мудрость закончилась?)))

Александр Козлов

да согласен. единственночто хорошо... восьмерки имеют скрученые в конус корни и потому несложно удаляются.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вот-вот. У мамы достать не могли из-за корней, папе через нижнюю челюсть пришлось доставать. Подруге щеку разрезали, мне также придётся, потому зубы горизонтально лежат. Другой подруге вообще челюсть ломали, чтобы зуб достать.
Но, с¥ка, нет, их не сложно доставать, ваще ни разу 🤣

To
Torkvemada

Кстати у меня корни вырубили вместе с надкостницей!!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И если он сейчас напишет, что это врачи такие попадались, то я не знаю что сделаю....

To
Torkvemada

Корни там вросли. А Хирург был хороший, толковый. Он потом уехал в Германию

Александр Козлов

ох сочувствую. уменя быстро и относительно безболезненно удаляли. одна осталась справа внизу. единственно что не все обезболивающие действуют. как то пришлось от одеого к другому стоматологу пойти нре было у него того что на меня действует

John Altero

Давно пора много чего бесполезного переименовать и давно пора вообще называть вещи своими именами

Стас Васильев

Как и сердце переименовать в насос качающий кровь, а не любящее и берущее на себя.

Стас Васильев

🤦‍♀️Вот и о том же...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

То есть, ни о чем.

Стас Васильев

А хуле там..... Если переименовывать так все и сразу. Весь организм полностью и страну тоже))) короче, у кого, чё болит....

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, Вы поняли, что это так, значит с появлением этих зубов Вы стпли мудрее.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Хотите сказать, глупее? Ну ладно.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я об этом ни слова не сказал.

Марго Беккер

Кальций принимай а не шоколад поддельный к и не будешь *страдать*..

❤️Мышка С Марса❤️

эх.. да.. только такие зубы приносят неприятности

Алексей

Только растут? Да растут они жесть как конечно!

Alone In The Dark

Нуууу каке вам сказать он так и живет))

Владимир Ляпин

Мост поставим. Жевать хоть чем будет.

Зд
Здравствуйте

Выдерни,нет проблем,их не лечат

Зд
Здравствуйте

У нас бесплатно,в поликлинике...мастер чудесный

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Очень за вас рада))

Зд
Здравствуйте

Я несколько раз,и по два сразу удалял

Кочка Зрения Жозе

На работу устройся.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ой, умоляю, сумничайте, как связаны зубы мудрости и работа?

Кочка Зрения Жозе

Зарплата => деньги на стоматолога => избавление от звуков страдания.

Олег

А з/п стоматологов?

Олег

Без вариантов!)))

Олег

Из далека?

Олег

,

Дарий

Флаг тебе в руки

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне нужны деньги, а не флаги.

Дарий

Сколько тебе нужно для счастья ?

Дарий

Все это ничего

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Дада, конечно.

Холодный Дождь

Зубы подлости)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

О, это даже лучше.

Холодный Дождь

Но это природа, приходится потерпеть. Сил вам)

Павел Сёмин

Зуб болит?

Павел Сёмин

Не понял что именно?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Десна, челюсть, вся сторона головы из-за этого дерьма.

Павел Сёмин

Почему так?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В смысле
Ну может быть потому что лезет, не?

Павел Сёмин

У меня нога болит так хожу и на речку далеко и ещё потом так гуляю то в магазин то ещё куда через боль потому движение это жизнь

Игорь Когда

Наверное

Ди
Дикая

Не все

Виталий Вилисов

да уж)

Дуб Дубом

Пора