Ви
Виктория

А сврхответственность -это порок?

Ответы
Старый Знакомый

Это перекладывание на себя всего, забывая, что не все подвластно. Это конечно не порок, но и хорошего мало))

Мирослав Бороздин

сверхответственные люди - это основа и опора общества...

Ви
Виктория

и разбитые судьбы и здоровье

Мирослав Бороздин

никто не застрахован...жизнь непредсказуема...

Олег

это болезнь... или очень вредная привычка

Ви
Виктория

кака избавиться?

Олег

забей на всё... делай только то что необходимо))) ленись- получишь удовольствие

Ви
Виктория

так и делаю. спасаюсь от сумасшедших стрессов и витаминки купила. пью

Олег

нет ни каких стрессов... это выдумки непонятных врачей

Ви
Виктория

я в себя прийти не могну после раьоты. мозгм кипятю мы много делаем тогою что не прписано в наших обяыщанностчх.забивая на основную раьоту порой

Олег

надо придумать рассказ.... расположить в нужном порядке героев.. кого то назови РАДИОм (самого вредного персонажа) и успокойся.. на радио не обижаются

Андрей Волощенко

это следствие низкой самооценки

Синюшный Роджер

неа! эт сверхпатология )

Константин Крылов

Это саморазрушение.

Я Счастливая

Да, это мешает жить...

Константин Крылов

Нужен здоровый пофигизм.)))

Я Счастливая

Пытаюсь ему научиться)

Ви
Виктория

я тоже пытаюсь. в первую очередь прогулка на свежем воздухе. виатмины группы в. и что то приятное для себя.и умереть для работы в выходной

Константин Крылов

Последнее - самое главное из перечисленного. Остальное в обратном порядке от перечисленного.))

Ви
Виктория

благодарю.начну именно с этого

Константин Крылов

Удачи!))

Александр Дулесов

это наверно хорошо

Ви
Виктория

хорошо ля начальства и хреново для раьотника