Alla Lala

Ну просто каждый пятый вопрос здесь о том, есть ли дружба между мужчиной и женщиной. Я всегда говорю, что НЕТ! Не верите? А вы посмотрите на этих баб, которые дружат с мужчинами. У них же нет никакой личной жизни..Эти подружайки для любого мужчины уже не женщины, уже так.. мужички )) Дружба с мужчиной высасывает из женщины всю сексуальную энергию, женственность и она перестаёт быть желанной женщиной. Мужчины уже не видят в ней женщину! Желанным, манящим и женственным женщинам мужчины дружбу не предлагают..никогда. Угадайте с трёх раз.. что им предлагают мужчины? )))

Ответы
Andy K

Вот предположим люди меняются, причем обратимо, и у них бывают периоды в жизни когда их нечто важное занимает больше чем всё остальное. может работа, а может здоровье родственника, или ещё что. Вот в такие периоды дружба между м и ж возможна, но шансы появиться дружбе на ровном месте почти нулевые, просто это не подразумевается заводить какую-то дружбу, неактуально, не в приоритете

Alla Lala

это будет не дружба, а общение по необходимости..

Константин Крылов

Здравствуйте, Алла.))🌷
Вы часто задаёте интересные вопросы. В целом согласен - высасывают из женщины женственность и предлагают отношения без обязательств. А вот чем вы объясните противоположную картинку, когда женщина допускает с мужчиной только дружбу, не видя в нём своего мужчину? На эту тему у меня есть мнение. А вот каково ваше?

Alla Lala

значит она и не дружит с ним..

Константин Крылов

Хм....

Та
Татьяна

У меня есть мужчины-друзья. Правда, война разбросала нас по разным городам и весям, но мы созваниваемся постоянно. А с одним и его женой общаемся каждый день или по вайберу или по мобиле. Я ценю эту дружбу,особенно в такое время.

Та
Татьяна

Это уже другая тема.

Alla Lala

то есть и мужа нет )))

Та
Татьяна

Я здесь о себе только в нейтральном плане. Личное - табу.

Alla Lala

и тем не менее.. в вопросе всё точно сказано.

Та
Татьяна

Я развернуто ответила.

Слава Касьянов

Стоит ли так обывательский судить о мужчинах? Люди едут чёрти куда, чтобы увидеть горы, море, а то и поваляться в лечебной грязи и ведь не навсегда. Почему он не может по пользоваться красивым полотенцем и турецкого отеля?

Alla Lala

и какое отношние это имеет к моему вопросу?

Морошка

Ну....Алла...везде есть исключения. Я знаю, что нравлюсь человеку давно....но бабушка замужем. А с человеком дружим, работаем вместе, выручаем друг друга в трудностях. Даже лет 20 назад все было бы точно так же.

Alla Lala

это не дружба..это просто коллега, которому ты нравишься. как женщина.

Морошка

и тут дала СВОЕ определение. Ну, Алла!

Alla Lala

🤷‍♀️

Ди
Диман

если я встретился с женщиной и провел с ней без обязательств какое то время не важно каким образом -это моя личная жизнь . а если я узаконил отношения с женщиной в загсе - то это уже социальная жизнь

Alla Lala

точно! Поэтому сожги паспорт и иди бомжевать! Гражданство и прописка - это социальнвя жизнь! 😆

Ди
Диман

ты права .ток гражданство и паспорт я могу спрятать на время личной жизни . социум тоже часть моей жизни-но не личная

Alla Lala

на время бомжевания?? зачем? просто сожги!

Алексей Пимяков

сказка . есть в друзьях и замужние коллеги . сотрудники и тд .а вот мужеподобными становятся потому что не принимают мужской гормон .даже живя с мужем можно становиться таким учитесь жить праильно

Alla Lala

не путайте дружбу с общением с коллегами..неуч.

Ол
Олег

я дружил... а у меня тупо вариантов небыло... мы садишные когда были - у меня на улице ни единого пацана... а когда подрасли - там безусловно НЕТ... я согласен, это тупо НЕВОЗМОЖНО!!!!

Александр Рузметов

Я вообще не верю в дружбу мужчины и женщины. Это какой-то абсурд.
Ну что за херня такая? Встречаться с девушкой, женщиной для того, чтобы поболтать с ней о том и о сем. не поймут.

Alla Lala

Вот и я о том же!! 🤝

Вячеслав Чистяков

Злая ты, потому тебя никто и не любит, . Знаешь как классно обнимать любимую женщину и она тебе отвечает , как трепещет тело от любви, хоть раз тебя любили по настоящему?

Alla Lala

Мммм.. да ты шалун?🤭 Тебя ТОЖЕ любили мужчины, малыш? 🤭

Вячеслав Чистяков

фу не тебя

Alla Lala

ну вот....))) так откуда же ты знаешь КАК любят мужчины? )))

Вячеслав Чистяков

ТЫ ЗНЕШЬ, залюби себя

Alla Lala

предпочитаю мужчин..

Луис Назарио Лима

И я думаю что нет. В интернете возможно. А в реале - конечно нет. Да и кому бы такое понравилось если бы чья то половинка дружила бы с противоположным полом.

Луис Назарио Лима

Ну я бы мог. Я препод по образованию)))) Но не захотел вообще. А Вы ревновали мужа?))

Alla Lala

Не могут в паре ревновать дико ОБА.. Мне ЕГО ревности хватало выше крыши. Даже пришлось уволиться с работы, хотя коллектив у нас был смешанный.

Луис Назарио Лима

А почему ревновал он к Вам? Вы что были тренером в мужском сборной?))) или работали начальницей среди рабочих мужчин?)))

Alla Lala

нет..)))) я просто притягиваю ревнивых собственников.

Луис Назарио Лима

Я бы тоже ревновал бы свою жену))))) Даже в смешанном коллективе)))) Хотя Вы девушка мудрая))) Верите что дружбы между М + Ж нет, работали в смешанном коллективе - странно что муж Вас ревновал.... понимаю если Вы работали тренером, ассистентом, физиотерапевтом в мужской сборной.... это бы да))))) Я бы точно всё бы разнёс))))))

Татьяна Лагунович

Рано или поздно дружба перехтдит в любовные отношения. Притом, на уровне любви одной стороны. А вторая благосклонно принимает это

Alla Lala

🤔

Мое Имя [ I'm The Man ]

алла, я причитал 1й коммент......смеха тут мало, шизофрения в полном обьеме
дружит с мамой а х*й стоит на дочку......ето ближе к правде😄

Alla Lala

😄

Игорь

Странное заявление. А что, кроме половых контактов и симпатий у мужчины и женщины не может быть других видов взаимоотношений?

Alla Lala

могут.. только при чём здесь дружба?

Игорь

Вот именно, не все контакты претендуют на звание "дружба"

Alla Lala

Игорь.. Вы текст читали??

Игорь

Даже каждый пятый вопрос отсчитывал, все по чести. Женской дружбе уделяют незаслуженно мало внимания. Не хотел Вас обидеть!))

John Altero

Эгоизм 80 левела. А почему ты про мужчин ничего не сказала? Из женщин блядь энергию это высасывает а из мужчин нет?

Alla Lala

а мужчина каким образом страдат?? он с ней крючком вяжет и сериалы смотрит? ))))

John Altero

Мужчина любит всей душой так как женщине не снилось. Мужчина берет на себя всю ответственность жертвует собой

Alla Lala

кото он любит?? друзей своих?? 😳

John Altero

Трагедия в том что мужчина любит по настоящему а женщины только притворяются

Alla Lala

А почему он тогда не женится на ней, а тупо ДРУЖИТ??

John Altero

А какого хер он вообще обязан на ком то жениться?!

Alla Lala

а какого хера он обязан с кем-то дружить?

Rinat Famutdinov

Ха!!! Больше 30 лет дружу с женщиной, с её мужем очень хорошие отношения (даже бухали вместе)...

Alla Lala

и её муж отпускает свою жену бухать к одинокому мужику..😆😆😆

Rinat Famutdinov

Муж у неё к сожалению умер, я на похоронах был, а мы созваниваемся, говорим... Для тебя это дико или тебя никто не имеет, что ты злишься на всё?

Alla Lala

то есть она одинокая мужичка.. с полным отсутствием личной жизни ))))

Alla Lala

и дружит она с тобой, таким же одиноким, никому не нужным, неудачником!

Светлана Спицына

Да о чем вообще !?) И хто придумал эту ересь!?Какая дружба между голодным и пищей!?)

Alla Lala

😄👍

Светлана Спицына

Тока бы чем нибуть мозги ражижить)

Ars G

Не соглашайтесь, мадам, и предлагать не будут ничего)))😄

Alla Lala

в смысле?

$Фантазёр$

Так много написала лень читать, давай в кратце🤣😄🍫

Alla Lala

тю.. да три строчки всего-то )))

ск
сергей кравцов

В дурке новая тема появилась , Главврачу респект

Alla Lala

Ты всё ещё там? )))