Oleg Burkevich

Как сделать легкие кудри на волосах?

Ребят помогите пожалуйста мне завтра на посвящение надо сделать красивую причёску!!!! подскажите как кудри легкие сделать???

Константин

Намочить волосы и сделать кусу когда волосы высохнуть расспустить)

Наталья Маслова

на самом деле вариантов много, можно косички заплести на влажные волосы) можно пучок на голове сделать опять же на влажные волосы)

Виктор Муравьёв

Слегка накрути на плойку или утюжок.
Посмотри, может что-то подберешь)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] tube.co m/w atch?v=a_i4DPNOoN8
http://www.youtu be.com/wa tch?v=8iqniixZoGE&feature=relmfu
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] tube.com/w atch?v=QI-q3RMo8rE&feature=fvwrel
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] utube.com/w atch?v=fgZnmftxQHE&feature=related
(Только пробелы убери)

Ксю Ксю

косичками: D