Svetlana Starikova

как сделать кудри как на фото?

Екатерина Сухова

Это не кудри. Мне кажется, у этой девушки на фото свои волосы такие.
Можно попробовать плойкой

Полина

Немного накрутить плойкой, создать естественный эффект 🙂

Евгения Левина

или на бигуди, на несколько минут, потом снять их и прочесать руками.... тогда они такими как - бы локонами получаются

Дмитрий Смирнов

1. Берете плойку. Нагреваете её. Потом открываете и просто вокруг одного зубчика наматываете. Если волосы легко ложатся, то можно намотать по верх плойки, так для них меньше будет вреда. Зажимаете плойку. Держите около 40 секунд. Потом отпускаете и всё.
2. Берете и делите волосы на 5-6 частей. Каждую наматываете в рогалик и с помощью резинки закрепляете. Побрызгайте лаком или фиксатором. И через три-четыре часа распустите.
3. Наматываете волосы на бигуди. Ходите три часа.

Анастасия Соболевская

Я так делаю или плойкой средней (зажимаешь по середине и пару раз закручиваешь) , или закручиваю жгуты, когда времени мало, хожу час, пока собираюсь, крашусь, брызгаю лаком и распускаю)