Сергей Загурский

Разве Бог приходил к вам и говорил, что мир — это его творение и забота, а не ваша?

Ответы
Алла Беньяминова

Да вот,не довелось,пока только от священников это слышим.

Semik Gruzni

А кто ж тогда приходил?

Инна Айрих

Читайте Библию!!!

Сергей Загурский

и что там-есть ответ? заранее благодарю но мне- черная книга лжи ни к чему

Инна Айрих

А где же тогда правда???

Сергей Загурский

но явно не в библии-

Змея)))))))

кто он?..

Змея)))))))

привет всем,кстати)).......Валер))..я вот лично не всерьез))..я на такие темы разговоров серьезных не веду))..ни к чему!

Студент Валера)))

Боисся))) Согласен !!! Живём мы в нём и от этого никуда не денешся - сознание !!!!

Змея)))))))

не боюсь я никого и ничего! смысла не вижу!

Студент Валера)))

Знаешь ты всё чо обсуждать то!!!🌹

Змея)))))))

ес))...спасибо за цветочек))..