Я Рисую Осень

везёт меня мама зимой из детского сада домой. на улице снега по колено и метель. далее с её слов.
.
тащу тебя, хочется поскорее домой. ты сначала в детском саду ревел, что не хочешь одеваться, потом у входа ревел, что не хочешь на санках ехать, потом сел на землю и ревел, что пешком ты тоже идти не хочешь. кое как успокоила, везу. чувствую нет сил уже тебя тянуть. оборачиваюсь, а тут ты мне кричишь:
мама, я стишок придумал! "я на саночках сижу, и ногою торможу"

Ответы
Ирина Комарова

Здравствуй, праздник Новый год! Дождь на улице идет! Прочь салазки и коньки! Надевай дождевики!

Лилия Коваленко

страшная картинка вырисовывается..просто я сама будущая мама..

Я Рисую Осень

бедный ребёнок

Лилия Коваленко

бедная мама!

Я Рисую Осень

во во

Светлана Хоменко

Вот так помощник. Тормозил процесс продвижения домой.😊

Марго В.б.

ахаа)) хороший сыночек 👍 дети все такие ))

Я Рисую Осень

какие?

Марго В.б.

вредные

Я Рисую Осень

я думал, что они просто не знают зависти к ближнему, бессмысленной злобы, старых обид, жадности, страха, боли, пота и крови............. всего смердящего балласта, который вдавливает вас в грязь мира и сторожит в подвалах бытия. мне казалось что они не эгоисты, а просто не могут нас понять.... но можно сказать что он вредина, так проще. и ребёнок лучше понимает своё место в этом мире

Марго В.б.

краткость сестра таланта 😉 дети они цветочки ))) но вредные, подвижные и самые классные !

Яна Стасюк

прикольные наши дети и мы тоже такие были

Гульмира Отешпаева

Напишите ответ...класс. Долго смеялась.

Вахрамеева Ирина

желаю вам такого же вредного сынишку!

Я Рисую Осень

пашла ты на... ну ты меня поняла овца

Татьяна

хороший мальчик! сообразительный!)))

Ирина Голышевская

Видимо до сих пор сочиняешь стишки?

Галина Медведицина

ХОРОШО ПРИДУМАЛ НОГОЮ ТОРМОЗИТЬ

I(
Irlis (Харьков)

И откуда только силы вдялись?!)))

Елена

😄😄😄 золотая у Вас мама

Жоржетта Иудична

Это просто бес противоречия

Максим Берестов

я бы упал со смеху))))

Максим Берестов

с чем связан ваш ник?, любите рисовать? вам в осени нравятся яркие цвета или пасмурно мрачные?

Я Рисую Осень

я люблю рисовать(хоть и не умею). и осень люблю, цвета осени конечно нравятся, как и всем) после изумрудной зелени в небесной лазури, осенние краски не могут не радовать глаз(это я красиво сказал. впрочем, ни чего нового не сказал))) но ник всё же ближе не к цветам и краскам, а к осеннему настроению) вот что то из "пасмурно мрачные", что от туда) но не тоска или грусть или не дай Бог хандра, а именно осеннее настроение) без финтов и перепадов) возраст видимо обязывает)))

Максим Берестов

Вы интересный человек, в наше время редко встретить с открытой и красивой (как у) художника душой. "любое не умею заканчивается там, где появляются знания и практика"
извините , а чем вас возраст обязал?

Я Рисую Осень

ну как же, по лужам прыгать уже как то не к лицу))) и приступы безудержного щенячьего восторга случаются всё реже))) и человек я обычный, просто могу себе позволить и хочу)) ещё пока

Гульмира Отешпаева

Напишите ответ...

Я Рисую Осень

ответ на что?

Забавка

Безобразник!))