Ди К

почему в нашей стране у моряков (не военных) нет ни каких льгот как у летчиков или скажем врачей?

Ответы
Katerina Guseva

Про врачей в последнее время я вообще про молчу в нашей стране ((( грустная тема про моряков не знаю но профессия романтическая конечно:0)

Ди К

то что врачи учителя и все бюджетные структуры зарабатывают в разы меньше моряков это точно. но скажем элементарный праздник работников речного и морского торгового флота не отмечается с таким размахом как у лётчиков или у других специальностей меня это как то смущает.

Katerina Guseva

Вы знайте только что задумалась об этом действительно никто особо не отмечает а ведь профессия важная в стране так просветите когда мне рюмашку за Вас опрокинуть???

Ди К

первое воскресенье июня

Оля Гостева

Потому что они как бы это правильно сказать,стоят на охране государства

|.
|...в...одном...эгземпляре...|

задайте этот вопрос президенту и посмотрите что он ответит вам)

Ди К

с превеликим удовольствием задал бы. но страну в целом это не интересует. вы послушайте вопросы какие задают на саметах встречах и т.д. вот что сейчас актуально

|.
|...в...одном...эгземпляре...|

попробуйте может прокатит есть же всякие горячие линии с ним....)))))

Ди К

спасибо за ответ!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

компенсируется высокими заработками в торговом флоте

Ди К

единственное что верно

Davlatali Shekhvaliev

Потому что моряки случайно становятся жертвой утопп

Ди К

Возможно

Ми
Мила

В нашей стране реальные льготы только у чиновников(

Ди К

у них и зарплаты

F1
Farida 16 Reg

потому что моряки дышат лечебным морским воздухом

Ди К

Ох оздаровился на танкере с парами

F1
Farida 16 Reg

ну так правительство видно считает, или о вас там совсем забыли

Ди К

Давно не помнят даже праздник не знают а вот дееь авиации и жд празднуют

F1
Farida 16 Reg

не грустите улыбнитесь! вот я часто например просматриваю легендарную хронику о военном морском флоте

Ди К

Молодец ))) этот вопрос надо нашему путину задавать развалил все вот по этому мы моряки малр кто его любит

F1
Farida 16 Reg

эх жизнь

Ди К

Она самая

Лунный Свет

А какие льготы у врачей? Удлиненный отпуск?

Ди К

да это понятное дело что на зарплату медика учителя и т.д. не прожить. но вот вопрос в том что льгот у моряков нету кроме как за вредность и то только у тех кто работает на таких судах. вот скажим милиционеру и пенсия хорошая и в очередь на квартиру. военным то же.

Лунный Свет

А это уже называется: внутригосударственная политика. Каратели и должны обеспечиваться по первому разряду, чтобы сохранять лояльность к власти.

Ди К

вот раньше был хотя бы проезд бесплатный на водном транспорте в очередя на квартиру ставили. а что сейчас ни чего. профсоюз хороший был и тот разволили

Лунный Свет

Да ладно, не жалуйтесь. Свыкнетесь, что Россия - не социальное государство и долго им не станет. Так что, квартиру вам придется всяко покупать самому. Такова наша жизнь.

Ди К

согласен увы к сожалению

Ами♡

😎😎😎😎😎

Сергей Остхофф

Потому что кое кому пофиг

Ди К

ладно пойду я спать удачи вам!

Сергей Остхофф

Спокойной ночи и вам удачи

Ди К

спасибо

:p
:penguin:

Вопрос к творцам законов

Ди К

согласен

:p
:penguin:

Вообще много несправедливости в жизни...

Ди К

и это в точку

:p
:penguin:

)

Аня Журавлева

У врачей тоже мало льгот)

упущение правительства

Ди К

это точно!

профсоюз должен этим заниматься

Ди К

у нас их всего два профсоюз моряков России и международный ITF

а сколько их надо, эти и пусть занимаются

Ди К

согласен но не занимаются. этим должно правительство заниматься.

Но ходатайство должно исходить от профсоюзов, как говорят: дитя не плачет - мать не разумеет

Валентина Коваленко

Это точно, жаль

Валентина Коваленко

Вот они и тонут периодически, а выжить в шторм зимой это невозможно

Ди К

все компании которые принадлежали правительству всё развалили всё в частных руках. институты и техникумы в упадках. грамотных специалистов всё меньше и меньше. обидно и досадно!

Валентина Коваленко

Я с вами полностью согласна

Ди К

спасибо вам за беседу!

Валентина Коваленко

Взаимно

Это Все Еще Я

реально нет??

Ди К

правительство квартиры не даёт. машины не дарят. без платной медицины нету. а про образование так вообще молчу.

Это Все Еще Я

бесплатная медицина есть для всех

Ди К

допустим что у тех же военных моряков встал на очередь дали квартиру. долго отслужил получил машину. по должности продвигаешься всякими школами прапорщиков и т.д. медецина своя военная госпитали свои.

Михаил Калашников

без понятия

Ди К

обидно и досадно