Ва
Васи*Лиса

Хочу в Абхазию. Кто был? Расскажите

Ответы
Илья Васильев

Новый Афон, например. Отлично. Был с паломниками. Без машин трудно побывать во многих храмах и монастырях, но можно больше провести времени на море. В 16 году, 3 октября температура воды в море была 20 градусов, а кругом созрели мандарины.

Ва
Васи*Лиса

Уже прям сейчас хочу. Спасибо

Александр

1985 год озеро Рица, мне 9 лет, ехали, ехали приехали, прокатились на катере, поехали обратно

Gia Garsevanishvili

этого нельзя передать...а сейчас там разруха и чудесная природа

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Была, не расскажешь, нужно самому увидеть. Рекомендую.

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Игорь Малов

Нормально, если вы личность без претензий.

Ва
Васи*Лиса

Как понять?

Игорь Малов

там осколки цивилизации. Побитый асфальт, вокзалы почти не отремонтированы со времён войны. Смотря кто за чем едет- мы ехали к морю и солнцу, и там этого в избытке. Жили в частной гостинице, питание своё, но до пляжа 5 мин медленным шагом. Цены почти как в Москве. но мы остались в восторге!

Ва
Васи*Лиса

Спасибо

Ви
Виктор

Гагры..Оз.Рица,Новоафонская пищера...

Галина Татаринова

Как там хорошо.... какие там горы!!!!!

Федор Тиханов

И озеро Рица, и Афонские пещеры... )

Ва
Васи*Лиса

Хочу!хочу!слбньки уде текут. Спасибки

Oleg Tigrik

Был в Пицунде. Очень красиво.

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Ка
Картошка-Астроном

Был Потом Крым предпочёл

Ва
Васи*Лиса

Почему так?

Ка
Картошка-Астроном

2006-7 -9-14 всё в пицунде там больше понравилось в частном секторе

Ва
Васи*Лиса

Спасибо

Ка
Картошка-Астроном

в крыму 2008-10-12-13-17

Ва
Васи*Лиса

Здорово

Александр Ипатов

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Ва
Васи*Лиса

Спааибо