Гуманоид

У мамы в тетрадочке названия рецепты получали как правило или по источнику (от Тани, от бабы Клавы и т.д.), или по ингредиентам. Очень забавно было видеть ряд: Салат из свёклы, Салат из морепродуктов, Салат из телевизора... Салат с печенью Веры Борисовны...

Ответы
Alenochka Vikulova

А у моей пра бабушки тоже такая тетрадка есть, да и прапрабабушки.

полина ***

))))Реально захотела есть...пошла...))))Спасибо.Спокойной ночи.

Ан
Анна

У моей мамы аналогично )))