Игорь Щепелев

Интересно - а если бы врачи в День медика гоняли бы по городу на машинах с белыми флагами с красным крестом в халатах на босу ногу, размахивали скальпелями и фонендоскопами, кричали "Я подчиняюсь не закону, а Гиппократу, мать его!", брызгались краской из шприцов Жане в прохожих, поливали брюнеток перекисью, запивали виски корвалолом прямо из пробирок, били себя в грудь со словами "Да я твою маму оперировал, тварь, а где в это время был ты???" - их бы стали уважать еще больше?

Ответы
Людмила Гробер

И с чего это из Вас полезло?. Так ведут себя участники ВДВ? Не забывайте, чтобы быть готовыми убивать, да просто разогнать мирных демонстрантов, надо привести в безбашенное состояние десантника. А утихомирить разъяренную толпу можно только продуманными действиями. А уж тем более медики. У них нет права на ошибку!

Игорь Щепелев

...участники ВДВ..... 😂👍😂

Людмила Гробер

Поэтому и простительно ребятам так себя вести. Многих потом лечить пришлось, после "такой" службы.

Игорь Щепелев

Бывают - участники боевых действий, и при этом не обязательно проходить службу в воздушно -десантных войсках. Я например пограничник, это мне не помешало участвовать в трёх войнах... 😂 Удачи! Чувство юмора расшевели сначала, а потом комментарии пиши.. 😎

Людмила Гробер

Конечно, для тебя это чувство юмора. А меня "юморные" десантники дубинками выгнали из аэропорта в Ереване. На руках ребенок. И гнали. Вот тогда я и видела эти озверевшие лица. Что толку от последующих "возмещений " морального ущерба? Ребёнок вырос, но ни в один аэропорт не войдёт и форма военных связана в понятии насилия озверелого.

Игорь Щепелев

Это политики отдают такие приказы. С них и надо спрашивать...

Людмила Гробер

Я не я, и хата не моя. Но оскорбил меня ты. И тут же за политиков спрятался. Не пиши ничего больше.

Игорь Щепелев

И чем это я оскорбил? Что десантники чувство юмора выбили? Так я при чём?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну наконец-то! Сменилось бы целое паршивое поколение медиков! На неизвестно кого правда! Да, в принципе, какая разница, если 20 лет назад уже можно было купить высшее медицинское (хирургическое) образование.

Татьяна Плотникова

Разве можно схватить ветер,
или заставить бабочку замереть на
каком-то одном движении…
Так и жизнь, течет и меняется,
и именно в этом ее вкус,
ее прелесть...
СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ ВАМ!

Игорь Щепелев

И вам 💐

Татьяна Плотникова

Я знаю точно, пожелания сбываются,
Когда ДОБРА желают близким и друзьям...
И звёзды в небе, словно лампочки, включаются
От светлых слов, что мы друг другу говорим.
Мне очень хочется сегодня Вас порадовать
И всё тепло я отдаю своим словам –
Я так хочу, чтоб небо стало ярче радуги,
И потому ЛЮБВИ желаю Вам!
Смотрите, снова в небе звёзды загораются,
Они так верят нашим искренним словам…
Я знаю точно, что хорошее сбывается –
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и ДОБРА ЖЕЛАЮ ВАМ....!!!

Забава Путятишна

мамочки,дорогая)))пришлось бы прятаться под кровать и там пережидать,этот знаменательный день)))))))..и скальпель боюсь,и корвалол воняет..а от вида крови в обморок падаю))))

Забава Путятишна

мамочки,дорогая)))пришлось бы прятаться под кровать и там пережидать,этот знаменательный день)))))))..и скальпель боюсь,и корвалол воняет..а от вида крови в обморок падаю))))

Дробышева Людмила

Лично я очень сейчас понимаю, почему в древности врач - это была профессия рабов. Чем дальше катится жизнь, тем более бесправной становится профессия врача.

Olga Uzlova

Ну не все же ВДВшники отвязанные, я уверена среди них очень много порядочных людей с адекватным поведением , так что , кучка отвязанные это не показатель

Игорь Щепелев

Полностью согласен

Татьяна Бородачева

Картина представлена шикарно. Может попробовать заснять клип. Я представляю сколько про смотров будет. А главное как "уважать" начнут медиков ...

Татьяна Бородачева

Согласны? Ха ха ха

Игорь Щепелев

Займитесь, на авторские права претендовать не буду. 😄

Марина Мокина

а было бы прикольно. А учителям что тогда с указками бегать и на асфальте мелом писать, и кричать кто больше дал 100 балльников на ЕГЭ?

Любовь Соловей-Грищенко

Вы нарисовали прямо армагедон! И так страшно иметь дело с врачами, а тут еще такая картинка! Спасибо. Представила. Посмеялась

Владимир Илюхин

И сказал Господь:
- Эй, ключари,
Отворите ворота в Сад!
Даю команду
От зари до зари
В рай пропускать десант. (с)

Tatyana P.

Правильно выразили мысль, молодец! Но посмеялась я от души, представив эту живописную картинку!

Людмила Зайцева

Конечно! Да и побаивались бы возражать, когда врач сказал бы тихим голосом -"Я сказал - в морг!"

Игорь Щепелев

Оставь надежду всяк сюда входящий... 😖

Людмила Зайцева

Ну да...Пока не наступит экзитус леталис - ведь надежда только за ним уходит 😜

Игорь Щепелев

Моменто море... (моментально в море) 💂

Людмила Зайцева

Так не все ж тонут...Кое-кто примудряется другими способами!

Игорь Щепелев

У меня хомяк 🐹 умер... Что, реально умер? Нет блин, со спецэффектами.... 😃

Татьяна Муромцева

Оч-чень интересно... Пойдем дальше... А если в День медика гинекологи стали бы такое вытворять?

Игорь Щепелев

А они что разве не медики? 😞 Интересная инфа..... 😄

Татьяна Муромцева

Просто выделила категорию медиков...

Татьяна Муромцева

И... Как в анекдоте: врач "ухо-горло-нос" нарисовал плакат в виде уха, а в центре - свою фотографию. Хирург посмотрел и сказал:"Хорошо, что я не гинеколог..." Как-то так.

Tata

ну да) а еще и строители могли бы с бензопилами бегать и повара с половниками наперевес))))

Солнышко Нигматуллина

Когда врачам такой фигней заниматься,они в это время лечат чьих то матерей и детей и тд.

Солнышко Нигматуллина

а что у Вас есть примеры

Игорь Щепелев

Есть, я имел честь ещё в СССР лечиться БЕСПЛАТНО ‼️

Игорь Щепелев

И! Удачи.... 👋

Ирина Андронова

Ух ты!!!!!!!!!!!Воображение у Вас++++++! Я представила своих покойных родителей..-оба врачи!....

Игорь Щепелев

Это народное творчество 😃

Ирина Андронова

Народное...это Чье-конкретно?..Просто это -супер!!!!

Игорь Щепелев

Мне тоже понравилось 😃

Ирина Андронова

Фу..х....Автора можете конкретизировать?!!

Игорь Щепелев

Интернет... 👈

Ирина Андронова

Ясно.

Ivan Korchynskyy

....вы не патриот - раз аллегорией на патриотов пытаетесь их не любить...а может вы врач...

Милота))

Все бы подумали,что это настоящий дурдом на выезде, но уважать больше бы не стали))

Евгения

пусть оторвуться, я не против, у медиков сложная работа, расслабляться тоже нужно