♛ О*Contra Spem ♛

А што б вы вначале налепили при сотворении мира , будь вы Богом ? 😆 ✌️

Ответы
Васильевич

Сотварил бы существо по образу и подобию, дал бы иму знания и наблюдал бы как он творя разрушает себя...... Как раз то что происходит сейчас.

Мирослав Бороздин

так как человечество в своём развитии постоянно упирается в тупик, то на месте бога, я бы не заводил человечество...

Oleg Selkovski

Самогонный аппарат, нажрался бы от радости, что я один, ну и за доверие творить мир😉😉😉

Алексей Кудрявцев

Баб!!! Много сочных, смачных баб, а потом с ими мы бы стока фсего поначпокали!!!.......

Вадим

Я бы нплепид человеку постоянную смену зубов...и отсутствие аппендикса

Mark Kotliarsky

Наверное, постарался бы не лепить горбатого

Неизвестный Неизвестен

Еву. А Адама она бы родила обычным путем

Неизвестный Неизвестен

Тогда краба или рака

♛ О*Contra Spem ♛

варёного - согласна

Неизвестный Неизвестен

Красного что ли? Большевика?

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи🤣

Неизвестный Неизвестен

Вот и я хи-хи

Евгений Сауков

Налепил, то, что налепил. (Сатана)

Ге
Геннадий

не претендую на эту должность...

♛ О*Contra Spem ♛

скушные - мимо

Ге
Геннадий

если бы я написал, что зайчика, Вам бы было весело?

Григорий Шапиро

Мозг!!!😜

Сергей Васильян

Женщину😉

Сергей Васильян

А вы сомневались?😄

Игорь Ерошенко

Gtkmvtyb //

♛ О*Contra Spem ♛

это объяснение в любви?