Александр Лысенко

ВСПОМНИТЕ МАРИАНСКАЯ ВПАДИНА И ДЖОМОГУМГМА? РАЗНИЦА ВЕЖ ВЫШНЕЙ И НИЖНЕЙ ТОКАМИ?

Ответы
Тамара Гончарова

А Вы в правописании не ошиблись? ДЖОМОЛУНГМА вообще-то

Александр Лысенко

ПРОСТО БУКАФКУ СПУТАЛ... НО СУТЬ ВОПРОСА НЕ СМЕНИЛАСЬ МНЕ ПРОСТИТЕЛЬНО .....ПАЛЬЧЕГИ ТОЛСТЕНЬКИЕ ...ПРОММ АХИВАЮТСЯ

Тамара Гончарова

Ой, фулюГан!))))))

Тамара Гончарова

А гора 8848 м высотой, вот впадина что-то ок. 10 км вглубь, это навскидку из географии что помню, а считай сам, скока будет)))

Время Пошло

вы что пьяные сегодня)))перечитай вопрос 😄

Мишка Могилевский

Порядка 20 000м.

Время Пошло

Ирина второй вопрос такого типа))))

Александр Лысенко

ЗАТОЧНОСТЬЮ ОТЧСВЕТА НЕ ГОНЮСЬ НО ГЕТА ЭТА ТАК ВОТ ВЫЛЕТАЕТ!!!!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Охи тяжко )))

Время Пошло

Так ты копыта напряги, шоб не тряслися))))а то вот нам догонять приходиться, за ходом твоих мыслей не поспеваем 😄