Юл
Юлия

почему пишут что на мотоцикл Irbis Intruder не нужны права и регистрация ведь обьём двигателя у него 150 кубов

Алексей Нелипа

а какой дебил пишет такую глупость?

Екатерина Зозуля

Писать можно что угодно, реклама всё стерпит...

Марго

судя по фотографиям он не преднозначен для дорог общ. поль. (нет поворотников и резина относительно злая (переднее колесо, шашки подламываться будут в крутом повороте на асфальте) закос под внедорожный эндуро))), а в не дорог права не нужны, ( на асфальте штраф стоянка будет если поймают)
узнай на него ПТС дают?

Юлия Магутнова

Права нужны однозначно. Если в птс написано что мотоцикл дорожный - то обыкновенные, если записан как спецтехника - то нужны права для спецтехники.
Кстати, страховка и техостмотр тоже нужны.

Продавцам нужно продать товар, поэтому и рассказывают басни. Все остальные проблемы ложатся уже на плечи покупателя, включая общение с Гибдд

Татьяна Филиппова

не слушай дураков если меньше 50 кубов то ездий без всяких прав и регистраций а если больше то получай права

Гульноза Ххххххх

а если в книжке по эксплуатации написано не для дорог общего пользования? нужны права?