ОК
Ольга Коновалова

Нужны ли на IRBIS TTR 125 ПРАВА???? У НЕГО 125 КУБОВ)

МНЕ ЩАС 14 ЛЕТ ЧЕРЕЗ 4 МЕСЯЦА БУДЕТ 15 А ВОТ ЧЕРЕЗ В СЕНТЯБРЕ БУДУ ЕГО ПОКУПАТЬ)

Но ездить по городу не собираюсь

Марго Акопян

Права нужны категории А (на все мото, что мощнее 50 куб.) , регистрация в ГАИ с полученим номеров. И управлять ЛЮБЫМ мопедом можно только с 16-ти лет. См. ПДД.

Роман Доний

да налепи на него наклейку 50, кто там смотреть будет на мотор)) . А если по закону, то права категории А нужны.

Василий Лукьянов

ясен хер нужны

Александр Куликов

Катайся епть, не парься