Лв
Лвыриапылор

Что будет мне если я буду ездить на Irbis ttr 125

Мне 15 лет и я решил взять мопед или мотик эндуро, но вот назревает вопрос! Если не надо регистрировать его в ГАИ и не нужны на него права то что мне могут сделать сотрудники ГИБДД

А что насчёт этого [ссылка появится после проверки модератором]
Он считаетс же мопедом

ВОт место сылки Yamasaki FMX 50

Полина Тарасова

Отберут и поставят на штрафстоянку.
Это спортинвентарь, движение на дорогах общего пользования запрещено.

П. с. но мне это не мешает.

Тоня Казакова

Irbis ttr 125 - Регистрация и В/У соотв. категории необходимы.

Анютка Котлярова

не надо регистрировать, если до 50куб. см

С*
Сергей ********

Слушай Олю. Потом вместе на штрафстоянку пойдёте.