Оля Марченко

Зачем человеку материальные блага, если он не замечает важности элементарного (вода, воздух)?

Ответы
Ж
Жека ...

А если он это уже заметил, можно чуть материального?))

Оля Марченко

в современном мире новых модных технологий, мы не стали более бережно относиться к прежним вещам. какой смысл заводить что-то новое, не умея ценить настоящее

Ж
Жека ...

Моя бы воля, я б вообще в лесу поселился, в избушке) Только вряд ли я там выживу 🙂

Юрий

человеческая природа УВЫ!!!

Оля Марченко

увы что?

Юрий

что такая природа!!!

Оля Марченко

природа человека - от чего зависит?

Юрий

от окружающих людей, от обстоятельств, от ситуации...