Ксения Сорокина

Говорят, что вся наша жизнь — театр, ну раз так, то тогда любовь — это её лучший спектакль.

Ответы
Ольга Миронова

Любовь-это чувство...спектакль может только показать..какой она бывает...почему одни люди могут любить..а другие никогда в жизни так и не смогут узнать и прочувствовать его...Жизнь-спектакль..это точно..

Надежда Лесняк

Любовь- всего лишь игра гормонов или определенный состав крови. Это чувство можно вызвать искусственно...)))

Татьяна Ивановна Харковчук

любовь не вздохи на скамейке и не прогулки под луной ....... желаю тебе встретить настоящую любовь

Диман Ковалёв

Любовт-единственое в природе,где даже сила воображения не находит дна и не видет предела!!!

Семенов Петр

Если жизнь театр,то люди в нем актёры,а Вы какую роль исполнили в лучшем спектакле?))))

Андрей Вараксин

будь проклят тот кто это сказал ,жизнь -бесценный дар Бога ,а любовь её путеводитель

Борис Кучеренко

в любовь не играют так как последствие для вашего театра может оказаться печальным

Алена ********

если любовь случается, то значит повезло, но в любовь играть нельзя

Андрей Храмовник

кто как говорит) главное ваше мнение) а не чужое накрученное)

Gruppenfuhrer Shletsberg

в любви нет место игре, только искренность и открытость

Леонид Ходорович

Наверное лучший - это развод,деление имущ.,слезы и.т.д.

Сергей Z

скорее - реплика в саамом начале первого дейстивя))))

Лидия Санникова

говорить можно ....но любовь если она дана это святое

Рашид Мехтиев

не знаю как на счет спектакля, но любовь, зто лучшее!

Ва
Варь

Если спектакль, то лучший спектакль -0 это наши дети

Ирина Васько

Скорее Любовь - это лучшая декорация этого театра.

Андрей Гуренков

вполне, учитывая сколько актеров там может быть

На
Наталья

Смотря какая любовь....она ведь разная бывает....

Леся Ким

согласна, но это можно назвать уже мелодрамой

Сергей П

Игра актеров в ней безусловно присутствует