Angelina Goncharova

За девушкой надо ухаживать.
То, что ты пишешь ей день и ночь,
еще ничего не решает, считай,
что ты просто заполняешь анкету,
чтобы устроиться к ней на работу. ?

Ответы
Николай Ушаков

Ухаживает Дон Жуан,Казанова обрабатывает! Но достигнув желаемого интерес пропадает! Потому женщина не на работу должна принимать Казанов и Донов,а уметь создавать комфорт и уют внутри друг друга! Вот тогда работая взаимообразно умирают в один день!

Kanstantin Kan

Точно! И ещё далеко не Факт, что тебя примут!! Придётся долгие собеседования проходить, потом обязательно последует Испытательный срок, и только потом тебя Отправят на Все четыре стороны, без Аттестата Годности!!)))

Angelina Goncharova

увы и ах! ?

Kanstantin Kan

)))

Юрий Трущенков

Я когда вижу девушек вдоль дороги , даже не сомневаюсь - кто к кому устраивается на работу и кто за кем ухаживает . Они же не родились в придорожной канаве ? Просто к счастью тянутся .. ? Или я не прав ?

Angelina Goncharova

это уж другая тема

Юрий Трущенков

Если девушки захотят расположиться по темам , то ничто им не помешает понять , что вечно чего - то хотеть - тупик . Лучше быть земной желанной красавицей с трезвым взглядом без переборов . Перед дурочкой никто расшаркиваться не будет . На работу к ней .... Ни фига себе ...

Angelina Goncharova

как говорят - по Сеньке и шапка . Какое вше мировоззрение - такую и выберете

Юрий Трущенков

Это точно .

Юрий Онищенко

если лежишь рядом и не стоит то хоть запишись хоть завали цветами-уйдет к Ваське трактористу,будет вонять солярой но гореть будет от его юлды вся прелесть женская и она будет счастлива

Angelina Goncharova

но это жизнь , а вы тоже должны решать свои проблемы .

Изыди Демонович

За девушкой надо ухаживать.
То, что ты пишешь ей день и ночь,
еще ничего не решает, считай,
что ты просто заполняешь анкету,
чтобы устроиться к ней на работу. ?

Дмитрий Рудыч

Нет не на работу Но прежде чем за что то взятся нужно немного потрогать. Сначала виртуально . Второй шаг - реально. А потом будет видно

***alekseeff****

Все совсем не так))) большой богатый выбор девушек, одна лучше другой , а вот парней мало.... Тут вопрос кто за кем по ухаживает

Angelina Goncharova

а вы гарем хотите 7

***alekseeff****

Да нет зачем, хотим справедливости...

Олег Мусенов

Женитьбу каждый считает по своему. Для кого то это устройство на работу, а для кого то находка своей половинки.

Наталья

Некоторые девушки сами заполняют анкеты. Мужчина выбирает. У девушки право отказаться или согласиться.

Angelina Goncharova

кому как повезет

Ол Райт

Вот-вот, анкета .... И если девушка решит, то впереди анкетчика ожидает тяжёлая изнурительная работа....

Garik (Из Донбасса- Украина)

Она ,что инвалид,что за ней ухаживать? А сама никак? Я ухаживаю за садом и за котом.Что и за ней так же?

Владимир Хорламов

девиз женщины - мужчина должен служить ей и с теми у кого зарплата ниже 50 тыс детей не заводить .

Angelina Goncharova

было бы смешно -= если бы не так грустно .

Лев Полыковский

Мудрая вы женщина. Снимаю шапку перед вами. А такие как вы женщины правят миром через мужчин.

Angelina Goncharova

не ☕ 🍧 🍨 🍩 🥂 я - нашла в инете

Лев Полыковский

Всё равно мудрая.

Виталий Иванов

ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА!🙏ДОБРЫЙ ДЕНЬ АНГЕЛИНА!🌹Я, РАЗЫСКАЛ ТЕБЯ в СКАЙПе, ПОСЛАЛ ЗАПРОС!❤️

Angelina Goncharova

Я ответила 🎄 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☃️ ☕ 🍦

Виталий Иванов

видел! до вечера!😘 🌺

Angelina Goncharova

Добрый вечер иди ночь 🌹 🐖 🎄 🍓 ☕ 🍦

Виталий Иванов

УТРО, УЖЕ, ДОБРОЕ! АНГЕЛИНА! НЕ МОГК, СВЯЗАТСЯ! ПОПЫТАЮСЯ ВЕЧЕРОМ 18 часов москвы! У, ВАС МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ?

Angelina Goncharova

нет не московское - на час меньше мск - 18 у нас 17☕ ☕ 🍓 🍓 🍦 🍦

Виталий Иванов

ПОНЯЛ!🌹

Александр Иванович

И штоб было эффективное ухаживание, надо это делать с поллитрой!!!!И тада повезёт!!!!!!

Angelina Goncharova

без вредных привычек

Александр Иванович

Без этово будет сложно.

Степан Головачевский

😁 🌹 нынешних девушек сколь не корми, всё смотрят у кого кошелёк толще... 🤑

Се
Сергей

если нет взаимного влечения все бестолку и работа потом превратится в каторгу....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пишу в нете хрень полную! Девушке. Она меня любит фотки шлёт. Я плохой мальчик))))

Bionic Commando

А мужчин надо любить для начала,чтобы у них была мотивация на то чего вы хотите

Angelina Goncharova

никто не спорит - все взаимно

Суровый Вольнодум

если не в силах молчать, то непременно хочется писать постоянно и каждый день