Fahr

Самец рыбы удильщика, найдя свою любовь, намертво впивается в её кожу острыми зубами. Со временем кровеносные сосуды рыб срастаются, и супруг полностью теряет свою «индивидуальность». Вот она, настоящая любовь! А вы тут пишите всякую чушь о настоящих мужчинах и вторых половинках 😂🐠

Ответы
Ва
Валентина

фу..неприятная картина..что ж тут от любви? это паразитизм)) я ,например, хотела бы,чтобы мой мужчина был индивидуальностью!!) И чтобы такой-только у меня и только мой))))))

Fahr

и чтобы и гулял, и бухал))))

Ва
Валентина

Нет,это не мой вариант индивидуальности))) но возможно и такой кому то нужен))

Fahr

короче, вам нужен мужчина, которого можно настроить под себя, например как смартфон?

Ва
Валентина

Нет.Пусть он будет самим собой.Если меня это устроит- мы были бы вместе. И если я его со своими причудами устроила бы.Если нет- расставаться тоже надо уметь красиво. А переделывать взрослого человека -дело неблагодарное. Нам же не по 15 лет))

Fahr

слишком много если, вы не находите?

Ва
Валентина

А что делать..такова жизнь.. сплошные если.. нам дают выбор,а мы- мы его делаем.А уж правильный или нет- никто не знает,время расставит все по своим местам.

Людмила Бондаренко

Это ещё хорошо,а вот самка чёрной вдовы съедает самца сразу после спаривания, а иногда, если самцу особенно не повезёт, вместо спаривания

Людмила Бондаренко

Нет,можете спать спокойно..

Fahr

сегодня точно не засну

Людмила Бондаренко

Почему?от переизбытка инфолрмации?

Fahr

именно)

Людмила Бондаренко

Тогда заполняйте себя более положительными эмоциями

Лиса В Красных Кедах

Не дай Бог мне такой любви...))))зубастого самца который захочет срастись со мной кровеносными сосудами...)))))

Fahr

согласен, что я загнул крайность)))

Лиса В Красных Кедах

Чуть чуть)

Fahr

самую малость)))

Лиса В Красных Кедах

Тебе можно))

Fahr

спасибки)))

Нургуль Ахметова

Не переживайте, среди мужчин такое тоже можно встретить. Как пристанет, уже и не отвяжется.

Fahr

и вот как вас женщин понять то?

Нургуль Ахметова

не пытайтесь, у нас с вами разные приоритеты. Для женщины главное - поступки, а для мужчины антураж поступка.

Fahr

Если вы очень хорошо разбираетесь что важно для женщины, это не говорит о том, что вы также знаете что важно для мужчин. Пример приведенный вам из своей личной практики или из наблюдений, не может послужить объективной оценкой всем мужчинам

Нургуль Ахметова

согласна, это чисто субъективное мнение. Вы же спрашивали, я ответила. мой ответ можете не брать за основу.

Fahr

и все равно, спасибо вам, что не прошли мимо моего вопроса

Татьяна

"настоящая любовь" это не растворение себя в другом..так и себя не долго потерять...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да, ТН. Потому она и называется ещё "супружество".

Галина

Вы тоже хотите такую любовь? Хотите к кому то присосаться и срастись на всегда?!

Fahr

не важно чего я хочу

Лека Лютер

в данном случае самец никакая не половинка, а в лучшем случае десятая часть

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да. Человек скорее в одиночестве сдохнет, чем пойти на такую "любовь"

Nata Colobova

Как хотите, так и думайте, сравнивая рыб и людей - это ваше право.

Я Счастливая

Мы намертво касаемся сердца. И оно потом кровоточит всю жизнь.

Fahr

есть такое

Я Счастливая

Вот

Юрий Крючков

Это инстинкт,а не любовь, это как сравнивать тёплое с мягким...

Fahr

а я думал здесь можно шутить, или я нет, нельзя?

Ее Величество

у нас видимо мужчины теряют свою "индивидуальность" заранее

Fahr

неужели всё настолько запущено?

Ее Величество

походу да

Fahr

печаль

Ла
Лариса

даже , какая то рыбка, и то нас опередила, в моральных устоях

Тётушка Барбацуца

есть такие особи среди людей - присасываются и сосут кровь

А. Е.

этот пазл лишь подтверждает, что двое и есть одно целое,,,,

Майя Петрова

Уж ни фига ж себе любовь - зубами впился, и не оторвать!

Александр Заболотный

на уренгое был такой случай у сварщика с крановщицей.

Волга

выходит, он всю оставшуюся жизнь у неё на иждивении?!

O X A N A

То ли зубы теперь точить, то ли смириться))))

Fahr

ОГО! сколько недовольных

O X A N A

Рыбак - Вы знатный)))

Яна Холод

тема уж больно злободневная

Fahr

рад таким жарким спорам

Татьяна Данилина

Вы бы тоже хотели потерять свою индивидуальность???

Fahr

то что я хочу, знает лишь один человек

Нейка

Да у людей тоже самое)))привязка называется)))))))))