Алена Степина

ваз 2110 вентилятор печки работает только в 4 положение в чем причина и как её устранить

Михаил Куликов

На опеле была такая проблема, пошевелили контакты и заработала на всех режимах.

Mihail

Блок сопротивлений на управление вентилятором сгорел.

Ни
Николай

что бы не крутился в четвёртом положении ?

Виктория

Сгорели или нет контакта на дополнительных резисторах вентилятора отопителя. Либо менять, либо проверить и наладить контакт. Стоят обычно где-нибудь на самом корпусе отопителя, туда должны подходить как минимум 4 провода на 1-ой колодке.

Татьяна Крылова

Замени резистор что стоит за перчаточным ящиком в салоне. Если стоит климат-система Панасоник то этот датчик стоит перед панелью приборов со стороны моторного отсека. Резистор там Японский под платой самого резистора стоит впаяный предохранитель диаметром 0.15 мм в термо смазке. Обычно он горит . Нужно впаять проводок медный диаметром 0.3-0.4 мм и все будет работать или опять же заменить резистор (реле-регулятор так по научному.)