Ма
Малыфка*****

Египетские акулы видели многое, но русских со словами:"Вау! Дельфины!» боятся до сих пор.

Ответы
Владимир Скорняков

Я не знаю, боятся нас или нет....но вот мне рассказали реальный случай в Египте. Там была, недавно, ну, что-то типа революции. На улице идёт перестрелка и главные события происходят вокруг гостиницы. Там жили иностранцы и русские в том числе. Всё это продолжалось несколько дней, в гостинице кончились продукты и спиртное. Все сидят, ждут...но только не русские. Наши мужики, под перекрёстным огнём, выбрались из гостиницы, закупили продукты и спиртного, вернулись и накормили всех и напоили, в буквальном смысле. Потом, когда всё закончилось.....англичане, которые жили в этой же гостинице сказали....Эти русские, бесстрашные ребята. Мы бы не хотели встретиться с ними на поле боя. А женщины ещё круче, вместо того, что-бы запретить мужьям рисковать жизнью из-за водки, они собирали их в дорогу, искали им большие сумки и кричали из окон слова поддержки своим мужикам. Русские=это круто......

Дева...!!!

да..русские всегда круто

Владимир Скорняков

Может поэтому и боятся....)))

Дева...!!!

да

Владимир Скорняков

Ну и пусть боятся...)))...

Дева...!!!

должны бояться

Валерий Майструк

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Сергей Кувайцев

Иван, когда Нобелевскую премию будете получать?
30 дек в 21:17 в ответ на Ваш комментарий Да не надо ни чего,просто..

Иван
Гриша, в нашей Постсовковии,это называется игра с государством,а это смертельно !!!Мне бы не очень большого олигархёнка,я б построил огромную больницу для бесплатного лечения,допустим детей ДЦП,которая будет сама себя обрабатывать и,например,оплачивать работу врачей !!!Вот это для меня и будет настоящая нобелевская премия !!!

Zly Den

Да) боятся, я вот у одной как то спросил, боишся ли ты слова "дельфины" она мне ответила - "сцуко! боюсь как титаник айсбергов..." при том что эта акула сожрала 90% дикаприев с одноименного корабля, и обосновала свой ответ тем что ей мешал свист боцманской дудки и плескание небритых ног))) ну еще сказала, что если всех в этих широтах не есть, то они нормально сохранятся как минимум месяца три))

Дева...!!!

ндаа..сильно..!

Zly Den

я старался, ну и акула не сильно запиралась, все сказала как есть))

Дева...!!!

😊

Zly Den

😉

Дева...!!!

ок

Светлана Мунтеану

Я предлагаю интересную методику солидного заработка в Интернете. Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра онлайн тест драйва www.sveta61.prav.tv этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

Любовь Рябикина

Меня прикольнуло другое, когда наш пьяный умник, ныряя с аквалангом, голыми руками поймал мурену и не маленькую, лишившись всего одного пальца на руке. Местные были просто ошарашены! Они табунами приходил поглядеть на этого "смельчака". А уж что подумали мурены - неизвестно.

Pavel Павел

Акулы вообще очень пугливые рыбы. К ним трудно подойти так, чтобы они от тебя не уплыли. Мне удавалось буквально несколько раз. Ближе всего прошла относительно крупная, метров 6-7, я даже погладил ей пузико 🙂 Первая (и пока единственная!) акула, до которой я дотрагивался 🙂

Дева...!!!

здорово...

Николай Кисельников Хабаровск

если вы знаете историю создания государства российского-должны знать, что пришли варяги-рыжие гиганты(норвежцы) на то время у них был единственный промысел-грабить судаи всет е -бандиты- на их языке-берксерки- безбашенные, ничего не боящиеся люди, ну а мы все-их потомки

Тамара Гончарова

Да, двое славян - русский и серб - подружились в Хургаде, подвыпили, баловались на пирсе, ну наш и столкнул серба в воду. А там акула-молот проплывала, ничего не подозревая. Серб её своей славянской задницей насмерть и убил! В 2010 году было, по ТВ сообщали.

Дева...!!!

о как..спасибо вам

Тамара Гончарова

А серба госпитализировали по поводу излишнего опьянения! Вот, славяне молодцы, и акулы нипочём!

Дева...!!!

это славянам..море по колено

Тамара Гончарова

И слава БОГУ!

Дева...!!!

ок 😊

Дмитрий Ростовский

Еще бы, а после того случая, когда какой-то турист, решив искупаться, прыгнул случайно акуле на голову и та отбросила ласты, вообще теперь к людям на пушечный выстрел не приближаются

Владимир Кулаков

акула учит акулят охотится на туристов! говорит три раза вокруг сначала облыви и кусай!!!!! акуленок мам не хочу плавать вокруг сразу укушу!!!! мать акула говорит ну и еш с какашками

Дева...!!!

хихи..к

Василий Таранин

Даже египетские акулы поняли в какие месяцы лучше не приближаться к Египетскому берегу. А немцы едут отдыхать в Египет в начале мая, а потом обижаются на русских туристов.

Гоша Федореев

....ну канечно наши братки не безчувственные!..если ты попросишь---можно и кракадила притащить-за место катёнка---вон какая ты красивая...весь мир будет у твоих ног!!!...,нет?

Михаил Космирак

Да Алина, наверное Вы правы, я тоже никогда в живую не видел ни тех ни других, и еслиб предоставился случай встретиться с акулой, наверное точно было бы "Вау, дельфин".

Viktor Pankov

Русские не только кричать вау дельфины они еще садяться на этих акул и с криком поймал козла довези до берега акулы их слушаються и довозят:)

Дева...!!!

хих

Edward Haynes

дааа. особлива когда они её за хвост держат... ведь если акула не плывет,то она задахнется. (ВОДА САМОТЕКОМ ПРИ ДВИЖЕНИИ ЖАБРЫ ОБТЕКАЕТ )

Дева...!!!

ясно

Илья Сведюк

Вау это уже не русские.Да и акул этим "вау" не проберешь.У русских есть свои особые слова,от которых не то что акулы,львы рабегутся.

Дева...!!!

тоже верно..но это молодые..русские

Илья Сведюк

Это -то и печально,что свою якобы "продвинутость" демонстрируют иностранными словечками,часто и языка (в данном случае английского) толком не знают.Зато интеллектуальное убожество налицо.

Илья Сведюк

Несомненно в основном так,но с кричащими "вау" в бой не пошел бы.

Дева...!!!

это даа...!!!

Наталья Полищук

ФАКТ! РУССКИХ ВСЕ БОЯТСЯ ИЗ-ЗА ИХ НЕОБУЗДАННОСТИ, НЕВОСПИТАННОСТИ И НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТИ! Я ИМЕЮ ВВИДУ РУСО ТУРИСТО ОБЛИК АМОРАЛЕ.

Дева...!!!

о как..

Наталья Полищук

ДА ТАК.

Макс

Говорят со всех сторон,
нарушил я закон.
Плохой, ленивый русский.

Я плохой, я супермен!
Я ненавижу плен
и не скрываю чувства.

Владимир Лунин

эх... вырастили поколение... которое даже не знает, что в Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие злые крокодилы...

Дева...!!!

ну что расшумелись...это шутка

Владимир Лунин

хе-хе...

Дева...!!!

хи хи

Владимир Лунин

а Чуковского читать детям все же надо.

Дева...!!!

да уж...