Ко
Космонавт

Давайте говорить о космосе, Вселенной и звёздах, тайнах природы, а не о политике. Кто за?

Ответы
Олег Блинов

С удовольствием! Что думаете о планах Маска о колонизации Марса? Мне кажется, несколько громкие заявления, несмотря на гениальность его компании

Ко
Космонавт

Реальность ниже 0%. Он бабло рубит с хомячков на продаже акций. Обыватели же не знают всех вопросов. Даже на луне никто не бывал.

Олег Блинов

На Луне были. Доказательств море

Ко
Космонавт

И до сих пор не могут вспомнить как делали двигатель и как даже делали скафандр. 🤣 знали немного и забыли полностью...🤣

Олег Блинов

Да потому что это не целесообразно. Бабок улетает море, а выхлопа нет. СССР тоже в заговоре участвовал?

Ко
Космонавт

Да. Без ссср не выгорело бы. Особенно пидор космонавт Леонов жопу рвал. Договорняк. Как и война с украми.

Александр S

Давайте.) Вот для меня большая тайна как переместить всех продажных политиков в космос, подальше от нашей звёзды?

Наталья Борисова

Вселенная огромна, звезды далеко, тайны не разгаданы, в политике не разбираюсь.

Alla Lala

с кем говорить? с вами что ли, тупыми и ничего не понимающими в астрологии?

Ко
Космонавт

Астрология это не наука. Это способ изъема бабла из лохов.

Alla Lala

я и говорю.. ты просто туп и даже не знаешь, что время, календарь, все месяцы, дни недели и т.д. - это АСТРОЛОГИЯ!

Дмитрий Каракозиди

Давай. В нашем городишке самый лучший ресторан называется "Космос".

Марина

У меня даже на фото звезда зафокусировалась)🖼

Виктор Соловьев

Вселенная похожа на пчелиные соты..Причем упругая.

Загадочный Собеседник

Говорите ,возможно кому-то эта тема интересна.

Загадочный Собеседник

Зря грубишь.Так все видят ,что ты быдло и дебил.

Эдя Пск

Не прокатит. Образовательный уровень разный.

Ко
Космонавт

А в политике все академики😃

Эдя Пск

Нет. Ситуация такая же.

Ко
Космонавт

Уточняю, все считают себя академика в политике

Та
Татьяна

Против. Именно политика формирует настоящее.

Виктор

давайте! как там у вас нащет думских решений?

Татьяна Федчун

А если к вам завтра придет война? НЕ ДАЙ БОГ.

Алла Козлова

Да, звездыв ночном небе , красивое зрелище

Birutė

Поздно! К Вам никакого доверия уже нет!)

Ко
Космонавт

Я пустил скучаю мужскую слезу, почему😥

Александр А

Тогда тебе вопрос , а что за краем земли

Sarman

И что Вы знаете о заездах и Вселенной?

Ко
Космонавт

Мало

Sarman

Так что обсуждать то будем?

Slava Antonov

Всё звезды, вся вселенная с украми!

За
Заря

Какое ваше любимое созвездие

За
Заря

А мне Кассиопея нравится

Ко
Космонавт

Красивое слово

За
Заря

И созвездие тоже

Ко
Космонавт

Все созвездия красивые. Вы их просто не знаете.

За
Заря

Всё нет

Вячеслав Серкин

Вояджеры вот возвращаются.))

Ко
Космонавт

Они так отдалились от Земли, что передают хз что, что нам не понять

Эльмира Кульмуратова

Я, только не про политику 🤢