Анна Морозова

Сколько стоит стоимость ТО-2 ВАЗ 2114 Полный осмотр, замена расходников + замена масла КПП и ДВС (синтетика)

Шутникам просьба не отвечать. Заранее спасибо за грамотные ответы.

Опять животные на свободу вырвались.. . к Диллерам звонил, Х-5 сам ковыряйся...

Ольга Аймадинова

Самый грамотный ответ, возьми трубку телефона и позвони дилерам !!!Или слабо

Holod

Вы не поверите. НО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ БЭХА Х-5