Фанис Забиров

А Вы знаете президент Узбекистана Мерзиеев все новшества вводит против народа Узбекистана?

Ответы
Raf Kanyukaev

это с какой стороны посмотреть, иногда нельзя насильно тащить человека из грязи, это его нормальная среда обитания

Niherasebeblia

👍😅

Вл
Владимир

а у нас разве не так.. назовите закон после принятия котрого простому человеку стало жить легче...

Фанис Забиров

Увеличение налогов пошлин не обоснованные штрафы увеличение пошлин цены на услуги разнузданные цены от приватизированных ЖКХ и ЖКО ни каких льгот для одиноких пенсионеров увеличении пенсии не работавших людей чтобы они голосавали за него а их миллионы

Вл
Владимир

в чужом глазу соринку видят а у себя бревно в глазу не замечают..

Михаил Цветаев

Я знаю одно-после распила Союза все президенты бывших республик точно такие же..

Аю
Аюна

Сходите на майдан )) У одних уже опыт есть , могут помочь с консультациями ))

Оп
Опия

Мы за своими новшествами не успеваем следить, ваще не до вас.

Вера Гудкова

Этим не удивите. Все люди часто так поступают, даже эгоисты.

Ba
Baltico

Раньше про Каримова так говорили. )))))

Фанис Забиров

А Каримов вообще запретил Русский алфавит

Ba
Baltico

И все, это, за пределами Узбекистана, поморщившись схавали и до сих пор хорошие отношения. Потому что узбеки мудрее и знают, когда пиалку чая подать хожяину или тому, кто посильнее))) ........

Артур Левонски

все снова захотели попасть в Россию .

Владимир

Мерзиеев толковый руководитель

Alex Dark 🇷🇺

Тк я в Башкирии мне откуда знать

Валерий Сумский

Не в курсе. При Рашидове лучше?

☆☆
☆☆☆☆☆

типа в казахстане не так же😏

Alina Nn

видимо заразная это болезнь

El Fuego

ну какой он президент.. вы еще путина президентом назовите .. президентов выбирает народ

Александр Грызлов

Что хотели в 90 то и получили

Владимир Писарев

А кому в угоду тогда?

Фанис Забиров

Ему он всех своих Родственников Узбекистана обеспечил

Владимир Писарев

Это в любой стране мира,в Казахстане тоже самое

Владимир Строганов

Вам решать, вы народ.

🇷🇺Anna😊

не знала. Какие же?

Я-Неординарная Личность...

Какие-новшества?

Суфия Каримова

Я в России живу!

Сергей Дж.

какие например?