Галина Галчонок

🖼- Мистер путин, почему вы вторглись в Украину? - Я к этому подхожу. Видите ли, 28 мая 2016 года в зоопарке Цинциннати застрелили гориллу.... " Илон Маск достойно сменил экс президента монголии , с его фразой "Я нашел историческую карту Монголии. Не волнуйся, мы - мирная и свободная нация",Кацапня ваш хуйло, игрушка петрушка-потешка для всего мира, которую пора выбросить на помойку

Ответы
Иван Крон

За пару дней 200 миллионов просмотров в твиттере сей час гораздо больше да и другие площадки активны . Ну прям вот ненужный такой .

Чанга Чунга Чунгович

Очень страшно уходить. Животный страх - вот что движет этими животными. И более ничего совсем и абсолютно. Только страх!!!

Lisovskiy.sergey

Зеленский в Грозном у Р Кадырова Зеленский ищет работу КомикадZe / Party-ZаN

Мое Имя [ I'm The Man ]

после интервью с такером все увидели в лице путина <<идиота мира>> кроме кацапских жополизов

Михаил Цветаев

🖼

Яна

Вам откуда знать, вам же не показывают?

Юрий Дробот

Галин!!!!! Ваша Окраина уже давно всех своими дешевыми шлюхами,да безрукими муикиками достала давно,надо ЕС вас немного подсократить,чтобы шлюхи не наглели,а мужиков вовсе не осталось.....

Юрий Дробот

Галюн,я активный лесбиян!!!! Мать твою плохо оплодотворил,что такое уебище родилось....Мы с твоей мамо хотели красавицу доню,а выышло что и на свиноферму столько жира не сдашь.....У кого у твоей родни жирдяи салоеды таки?

Юрий Дробот

А то,что Вас половину оттрахали пшеки,половину Венгры и чуточку словаки с румынами-это как? Да и под африканцев украинки хорошо ложились в СССР в нашем городе.....Русские в таком блядстве замечены не были.....Жаль ты не мужик....а то прошлоась бы по борделям Европы.....Русских баб в борделях редко увидишь....Украинки,молдаванки и......

Юрий Дробот

У нас в Латвии 50 тысяч украинок занимаются оффициально проституциейЮлегально по документам от нашего МВД и 257 россиянок .....Кто из Вас большие Бляди?

Галина Галчонок

с таким дрочем ,что ты здесь вывалил, понятно - ты психически тяжело больной и абсолютный импотент... не исключу что кастрат, нормальный мужик такую хрень не пишет... но мне это пригодится для портрЭта ублюдочности русни и тебя персонально 🖼

Warlock

.Путиловец не мистер..Он царь..

an
alibek nosirov

Пошто ты пугаешься матушке

Зиннур (Октябрьский)

Ваша помойка, ваша крышка.

Да Я

Здесь Путина нет

Елена Корсикова

🖼