Дмитрий Жуков

что делать?человека похоронили,а я не успела на похороны.как попросить прощение?

Кр
Кристина

Помяните в церкви и поставьте свечку За упокой души. Не такой уж великий грех за вами. Удачи!

Мария

иди на могилку и скажи мол так и так, да просто вслух скажи -услышит.

Дина Никулина

Закажите за упокой, да сходите на погост, просто помяните, но не спиртным!!!

Наталия Боклаженко

40 дней душа его будет посещать тех, кто был по жизни с ним-друзья, знакомые, родственники и т. д. времени у вас предостаточно, идите в церковь, поставьте свечку, закажите сорокоуст за упокой, сходите на кладбище, лучше до 12-00 дня, положите на могилу цветы и мысленно или во слух скажите всё что хотите этому усопшему человеку.

Юл
Юлия

Согласен с Марией Ивановной.