Марьяна А

как попросить прощения человеку, занёсшего меня в чёрный список? что сказать?

ОК
Оксана Красноярцева

вытащи меня из чёрного списка а то УБЬЮ!

Александр Абросимов

Напиши на его адрес письмо с левого почтового ящика и нормально в нем попроси прощения. Как? Ну это должно идти из твоей души

Дима Комаров

Я люблю тебя, прости меня!

Михаил Шошин

Скажи, что искренне сожелеешь, что ты правда считаешь себя виноватым.
Но если ты считаешь, что виноват тот кто на тебя обиделся, то так ему и скажи. Попытайтесь поговорить, объясниться, и всё должно получиться!

Ibrahim Khalilov

Скажи ему что хочешь вернуть старый долг

Да
Дашуля

Ну.. . это.. . типа там.... прости.. . и все такое.

Анна Зеленцова

пошли его на фиг

Елена Виснер

Ну смотря что это за человек.... если близки он разблокирует через время!!! Если ненужный ..да пошол он..

Люба Пинчукова

в реальности поговорить