Нинуля

Давно бы пора ввести правило в супермаркетах: Нет кассира - все бесплатно?😂😂😂

Ответы
Владимир Титов

А ведь вы подали повод на другую идею. Подходим к кассе - проводим дисконтной картой по специальному устройству и далее стоим ждем в очереди. Если очередь до кассира двигалась скажем более 10 минут, то начиная с 11 минуты за каждую минуту - минус 1% от покупки - в момент открытия чека - снова дисконтной картой по кассе и имеем как раз дельту времени, проведенного в очереди. То есть Время - деньги в прямом смысле. Чем не замануха для деловых людей - всегда можно быть уверенным, что в этой сети супермаркетов ценят наше время!

Владимир Титов

Я тут подумал про мошеничество - если дисконт. карта №1 подошла к кассе после диск карты №2 - налицо мошеничество - кто-то провел и ушел в зал. Если перед кассой нет никого - фото с видео и обнуляем все проведения. Поймали с мошеничеством - лишение дисконта... в общем детали можно додумать. А я бы ходил именно в такой магазин - ведь идея переводить время в деньги очень подстегнет бизнес делать все быстро и покупатели это оценят.

Нинуля

Да идея ничего такая))

Сибирский Инквизитор

Давно пора сделать бесплатным все, что является первой необходимостью:
Жилье, Еду, Одежду и медицину.

Алексей Прибылов

у нас висит-нет кассира-покупка за его счёт. магнит.

Нинуля

Надо посмотреть)

Алексей Прибылов

посмотри.

Oleg Simanov

А если в кассу очередь большая - вообще все выноси?

Bonza Bonza

и ваша улыбка на всех товарах бесплатно ))))))))))

Нинуля

))))))

Ты Против Че

Больше пяти человек в кассу шестой бесплатно)

Владимир Глинский

О как прекрасно, сделайте и давки не избежать

Se
Sergeo

постройте такой супермаркет, пожалуйста

Дин Кунц

и ещо - если очередь больше 10 человек

Александр Заболотный

посещение работы пока безплатно.

Просто Человек

😂👍 РЕСПЕКТ!!! КОММУНИЗМ!!!

Нинуля

100%)))))

Просто Человек

Вот.)))

Елена

особенно в обеденный перерыв))

Сергей

умничка я в твоем государстве

Нинуля

😂

Сергей

🌹🌹🌹

Нинуля

☕🍩

Сергей

))))спасибо попью пока горячий

Сергей Безденежных

касс до хрена а работает одна

Te
Tereshkov

ишь какая быстрая, а чаевые?

Te
Tereshkov

а то вас пропускаешь а вы уходите а нам плати-))))))

Нинуля

Ну ....

Te
Tereshkov

где справедливость, может я тоже с двумя морожеными хотел свалить-)))

Нинуля

Не тормоз тогда)))

Te
Tereshkov

нет я же тебе в корзинку положил-))))))

Одинокая Сволочь

тогда и работать не надо...

Макс Антонов

Некоторые подобно делают.

Виталька

Твоими бы устами.....!!!!!!

Нинуля

Да будет так))))

Виталька

))))

Сергей Сорокин

Будут пустыми маркеты!

Машка ↯ Ёпрст

мне нравится 😄

Нинуля

)))

Сергей

🗣️ Кассиров на мыло!!!!!!! 😂😂😂

Нинуля

😂